Europa League Qual.

Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Spartak Trnava
2
2
Spartak Trnava
Beendet
20:30 Uhr
Olimpija:
35'
Ilič
 / Spartak Trnava:
23'
Bakoš
90
22:15
Spielende
90
22:15
Gelbe Karte für Stefan Savić (Olimpija Ljubljana)
86
22:11
Auswechslung bei Spartak Trnava -> Erik Jirka
86
22:11
Einwechslung bei Spartak Trnava -> Lukáš Lupták
82
22:07
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Branko Ilič
82
22:07
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Goran Brkić
80
22:05
Auswechslung bei Spartak Trnava -> Marek Bakoš
80
22:05
Einwechslung bei Spartak Trnava -> Oliver Janso
71
21:56
Auswechslung bei Spartak Trnava -> Jakub Rada
71
21:56
Einwechslung bei Spartak Trnava -> Matej Oravec
64
21:49
Gelbe Karte für Branko Ilič (Olimpija Ljubljana)
62
21:47
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Daniel Avramovski
62
21:47
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Asmir Suljić
62
21:47
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Nik Kapun
62
21:47
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Kingsley Boateng
60
21:45
Gelbe Karte für Tomislav Tomić (Olimpija Ljubljana)
56
21:41
Gelbe Karte für Andrej Kadlec (Spartak Trnava)
49
21:34
Gelbe Karte für Marek Bakoš (Spartak Trnava)
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
44
21:14
Gelbe Karte für Anton Sloboda (Spartak Trnava)
35
21:05
Tor für Olimpija Ljubljana, 0:2 durch Branko Ilič (Eigentor)
29
20:59
Rote Karte für Martin Tóth (Spartak Trnava)
23
20:53
Tor für Spartak Trnava, 0:1 durch Marek Bakoš
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.08.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
Spartak Trnava
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
20:30 Uhr
30.08.2018 20:45
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
1
Girondins Bordeaux
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Beendet
20:45 Uhr
Burnley FC
Burnley
1
0
Burnley FC
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
0
Olympiakos Piräus
Beendet
20:45 Uhr
30.08.2018 21:00
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
21:00 Uhr
30.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
3
2
Sevilla FC
Sigma Olomouc
Olomouc
0
0
Sigma Olomouc
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr