Europa League Qual.

FC Ufa
2
1
FC Ufa
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Beendet
16:00 Uhr
FC Ufa:
38'
Igboun
63'
Oblyakov
 / Progres:
80'
Thill
90
17:45
Spielende
87
17:42
Gelbe Karte für Marvin da Graça (Progrès Niedercorn)
83
17:38
Auswechslung bei FC Ufa -> Ivan Oblyakov
83
17:38
Einwechslung bei FC Ufa -> Kehinde Fatai
80
17:35
Tor für Progrès Niedercorn, 2:1 durch Oliver Thill
79
17:34
Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Romeu Torres
79
17:34
Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Metin Karayer
71
17:26
Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Emmanuel Francoise
71
17:26
Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Yannick Bastos
71
17:26
Gelbe Karte für Jordan Gobron (Progrès Niedercorn)
67
17:22
Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Yann Matias Marques
67
17:22
Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Adrien Ferino
63
17:18
Tor für FC Ufa, 2:0 durch Ivan Oblyakov
58
17:13
Gelbe Karte für Mario Mutsch (Progrès Niedercorn)
56
17:11
Einwechslung bei FC Ufa -> Azamat Zaseev
56
17:11
Auswechslung bei FC Ufa -> Ondřej Vaněk
46
17:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
16:45
Gelbe Karte für Vero Salatic (FC Ufa)
45
16:45
Ende 1. Halbzeit
38
16:38
Tor für FC Ufa, 1:0 durch Sylvester Igboun
23
16:23
Gelbe Karte für Tim Hall (Progrès Niedercorn)
1
16:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

16.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
2
Rosenborg BK
Cork City
Cork City
0
0
Cork City
Beendet
20:45 Uhr
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
0
Girondins Bordeaux
FK Mariupol
FK Mariupol
1
0
FK Mariupol
Beendet
20:45 Uhr
HNK Rijeka
HNK Rijeka
0
0
HNK Rijeka
Sarpsborg 08
Sarpsborg
1
0
Sarpsborg 08
Beendet
20:45 Uhr
16.08.2018 21:00
Valur Reykjavík
Valur
2
1
Valur Reykjavík
FC Sheriff
Tiraspol
1
0
FC Sheriff
Beendet
21:00 Uhr
16.08.2018 21:30
Sporting Braga
Sp. Braga
2
0
Sporting Braga
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
2
0
Zorya Lugansk
Beendet
21:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr