Europa League Qual.

Gent
3
1
KAA Gent
Jagiellonia
1
0
Jagiellonia Białystok
Beendet
20:30 Uhr
Gent:
13'
Awoniyi
84'
Yaremchuk
89'
David
 / Jagiellonia:
58'
Pospíšil
90
22:15
Spielende
89
22:14
Tor für KAA Gent, 3:1 durch Jonathan David
85
22:10
Einwechslung bei Jagiellonia Białystok -> Jakub Wójcicki
85
22:10
Auswechslung bei Jagiellonia Białystok -> Przemysław Frankowski
85
22:10
Gelbe Karte für Roman Yaremchuk (KAA Gent)
84
22:09
Tor für KAA Gent, 2:1 durch Roman Yaremchuk
81
22:06
Einwechslung bei Jagiellonia Białystok -> Karol Świderski
81
22:06
Auswechslung bei Jagiellonia Białystok -> Arvydas Novikovas
79
22:04
Einwechslung bei KAA Gent -> Stallone Limbombe
79
22:04
Auswechslung bei KAA Gent -> Jean-Luc Dompé
77
22:02
Einwechslung bei KAA Gent -> Jonathan David
77
22:02
Auswechslung bei KAA Gent -> Taiwo Awoniyi
67
21:52
Einwechslung bei KAA Gent -> Roman Yaremchuk
67
21:52
Gelbe Karte für Franko Andrijašević (KAA Gent)
67
21:52
Auswechslung bei KAA Gent -> Franko Andrijašević
65
21:50
Gelbe Karte für Nana Asare (KAA Gent)
58
21:43
Tor für Jagiellonia Białystok, 1:1 durch Martin Pospíšil
48
21:33
Gelbe Karte für Taras Romanczuk (Jagiellonia Białystok)
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
43
21:13
Einwechslung bei Jagiellonia Białystok -> Cillian Sheridan
43
21:13
Auswechslung bei Jagiellonia Białystok -> Bartosz Kwiecień
18
20:48
Gelbe Karte für Ivan Runje (Jagiellonia Białystok)
13
20:43
Gelbe Karte für Taiwo Awoniyi (KAA Gent)
13
20:43
Tor für KAA Gent, 1:0 durch Taiwo Awoniyi
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.08.2018 20:30
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
2
Spartak Trnava
Beendet
20:30 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
Rapid Wien
Steaua Bucureşti
Steaua
1
0
Steaua Bucureşti
Beendet
20:30 Uhr
23.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
3
Rosenborg BK
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Rangers FC
FC Ufa
FC Ufa
0
0
FC Ufa
Beendet
20:45 Uhr
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Girondins Bordeaux
Bordeaux
0
0
Girondins Bordeaux
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr