Europa League Qual.

Feyenoord
1
1
Feyenoord
FK AS Trenčín
1
1
FK AS Trenčín
Beendet
20:30 Uhr
Feyenoord:
8'
Eric Botteghin
 / FK AS Trenčín:
9'
Mance
90
22:15
Spielende
90
22:15
Auswechslung bei FK AS Trenčín -> Abdul Zubairu
90
22:15
Einwechslung bei FK AS Trenčín -> Desley Ubbink
86
22:11
Einwechslung bei FK AS Trenčín -> Emeka Umeh
86
22:11
Auswechslung bei FK AS Trenčín -> Antonio Mance
83
22:08
Auswechslung bei Feyenoord -> Tyrell Malacia
83
22:08
Einwechslung bei Feyenoord -> Wouter Burger
71
21:56
Einwechslung bei Feyenoord -> Dylan Vente
71
21:56
Auswechslung bei Feyenoord -> Robin van Persie
67
21:52
Auswechslung bei Feyenoord -> Bart Nieuwkoop
67
21:52
Einwechslung bei Feyenoord -> Lutsharel Geertruida
50
21:35
Gelbe Karte für Eric Botteghin (Feyenoord)
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
43
21:13
Gelbe Karte für Steven Berghuis (Feyenoord)
34
21:04
Gelbe Karte für Lukáš Skovajsa (FK AS Trenčín)
9
20:39
Tor für FK AS Trenčín, 1:1 durch Antonio Mance
8
20:38
Tor für Feyenoord, 1:0 durch Eric Botteghin
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.08.2018 20:30
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
2
Spartak Trnava
Beendet
20:30 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
Rapid Wien
Steaua Bucureşti
Steaua
1
0
Steaua Bucureşti
Beendet
20:30 Uhr
23.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
3
Rosenborg BK
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Rangers FC
FC Ufa
FC Ufa
0
0
FC Ufa
Beendet
20:45 Uhr
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Girondins Bordeaux
Bordeaux
0
0
Girondins Bordeaux
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr