Europa League Qual.

Nordsjælland
1
0
FC Nordsjælland
Partizan
2
1
Partizan
Beendet
19:45 Uhr
Nordsjælland:
70'
Rasmussen
 / Partizan:
10'
Ricardo
64'
Zakarić
90
21:30
Gelbe Karte für Mikkel Damsgaard (FC Nordsjælland)
90
21:30
Spielende
90
21:30
Gelbe Karte für Saša Zdjelar (Partizan)
90
21:30
Auswechslung bei Partizan -> Marko Janković
90
21:30
Einwechslung bei Partizan -> Gabriel Enache
85
21:25
Gelbe Karte für Mads Pedersen (FC Nordsjælland)
82
21:22
Gelbe Karte für Marko Janković (Partizan)
78
21:18
Auswechslung bei FC Nordsjælland -> Jacob Christensen
78
21:18
Einwechslung bei FC Nordsjælland -> Nicklas Strunck Jakobsen
78
21:18
Auswechslung bei Partizan -> Nebojša Kosović
78
21:18
Einwechslung bei Partizan -> Nemanja Nikolić
70
21:10
Tor für FC Nordsjælland, 1:2 durch Mathias Rasmussen
70
21:10
Auswechslung bei Partizan -> Goran Zakarić
70
21:10
Einwechslung bei Partizan -> Milan Smiljanić
66
21:06
Auswechslung bei FC Nordsjælland -> Mikkel Rygaard
66
21:06
Einwechslung bei FC Nordsjælland -> Kudus Mohammed
65
21:05
Auswechslung bei FC Nordsjælland -> Benjamin Hansen
65
21:05
Einwechslung bei FC Nordsjælland -> Mathias Rasmussen
64
21:04
Tor für Partizan, 0:2 durch Goran Zakarić
61
21:01
Gelbe Karte für Victor Nelsson (FC Nordsjælland)
46
20:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:30
Ende 1. Halbzeit
10
19:55
Tor für Partizan, 0:1 durch Ricardo
1
19:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

16.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
2
Rosenborg BK
Cork City
Cork City
0
0
Cork City
Beendet
20:45 Uhr
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
0
Girondins Bordeaux
FK Mariupol
FK Mariupol
1
0
FK Mariupol
Beendet
20:45 Uhr
HNK Rijeka
HNK Rijeka
0
0
HNK Rijeka
Sarpsborg 08
Sarpsborg
1
0
Sarpsborg 08
Beendet
20:45 Uhr
16.08.2018 21:00
Valur Reykjavík
Valur
2
1
Valur Reykjavík
FC Sheriff
Tiraspol
1
0
FC Sheriff
Beendet
21:00 Uhr
16.08.2018 21:30
Sporting Braga
Sp. Braga
2
0
Sporting Braga
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
2
0
Zorya Lugansk
Beendet
21:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr