Europa League Qual.

Burnley
1
0
0
Burnley FC
Başakşehir
0
0
0
İstanbul Başakşehir F.K.
Beendet
20:45 Uhr
Burnley:
97'
Cork
 / Başakşehir:
120
23:10
Einwechslung bei Burnley FC -> James Tarkowski
120
23:10
Auswechslung bei Burnley FC -> Ashley Barnes
120
23:10
Spielende
117
23:07
Gelbe Karte für Gökhan Inler (İstanbul Başakşehir F.K.)
116
23:06
Gelbe Karte für Stephen Ward (Burnley FC)
108
22:58
Auswechslung bei İstanbul Başakşehir F.K. -> İrfan Kahveci
108
22:58
Einwechslung bei İstanbul Başakşehir F.K. -> Miloš Jojić
106
22:56
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
22:50
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
102
22:47
Einwechslung bei İstanbul Başakşehir F.K. -> Stefano Napoleoni
102
22:47
Auswechslung bei İstanbul Başakşehir F.K. -> Kerim Frei
102
22:47
Gelbe Karte für Ben Gibson (Burnley FC)
97
22:42
Tor für Burnley FC, 1:0 durch Jack Cork
92
22:37
Auswechslung bei İstanbul Başakşehir F.K. -> Mahmut Tekdemir
92
22:37
Einwechslung bei İstanbul Başakşehir F.K. -> Gökhan Inler
91
22:36
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
22:30
Ende 2. Halbzeit
82
22:22
Einwechslung bei Burnley FC -> Chris Wood
82
22:22
Auswechslung bei Burnley FC -> Ashley Westwood
82
22:22
Auswechslung bei Burnley FC -> Sam Vokes
82
22:22
Einwechslung bei Burnley FC -> Jack Cork
66
22:06
Auswechslung bei İstanbul Başakşehir F.K. -> Rijad Bajić
66
22:06
Einwechslung bei İstanbul Başakşehir F.K. -> Emmanuel Adebayor
58
21:58
Auswechslung bei Burnley FC -> Aaron Lennon
58
21:58
Einwechslung bei Burnley FC -> Jóhann Guðmundsson
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
40
21:25
Gelbe Karte für Kevin Long (Burnley FC)
39
21:24
Gelbe Karte für İrfan Kahveci (İstanbul Başakşehir F.K.)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.08.2018 20:30
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
2
Spartak Trnava
Beendet
20:30 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
Rapid Wien
Steaua Bucureşti
Steaua
1
0
Steaua Bucureşti
Beendet
20:30 Uhr
23.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
3
Rosenborg BK
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Rangers FC
FC Ufa
FC Ufa
0
0
FC Ufa
Beendet
20:45 Uhr
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Girondins Bordeaux
Bordeaux
0
0
Girondins Bordeaux
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr