Europa League Qual.

Rangers FC
3
1
Rangers FC
NK Maribor
1
1
NK Maribor
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC:
6'
Morelos
50'
Tavernier
86'
Coulibaly
 / NK Maribor:
40'
Bajde
90
22:30
Spielende
88
22:28
Einwechslung bei Rangers FC -> Umar Sadiq
88
22:28
Auswechslung bei Rangers FC -> Alfredo Morelos
87
22:27
Einwechslung bei Rangers FC -> Ross McCrorie
87
22:27
Auswechslung bei Rangers FC -> Ryan Kent
86
22:26
Tor für Rangers FC, 3:1 durch Lassana Coulibaly
85
22:25
Gelbe Karte für Marko Šuler (NK Maribor)
79
22:19
Einwechslung bei NK Maribor -> Dare Vršič
79
22:19
Auswechslung bei NK Maribor -> Marcos Tavares
78
22:18
Einwechslung bei Rangers FC -> Jamie Murphy
78
22:18
Auswechslung bei Rangers FC -> Ovie Ejaria
70
22:10
Gelbe Karte für Ovie Ejaria (Rangers FC)
61
22:01
Einwechslung bei NK Maribor -> Jasmin Mešanović
61
22:01
Auswechslung bei NK Maribor -> Gregor Bajde
50
21:50
Tor für Rangers FC, 2:1 durch James Tavernier
50
21:50
Gelbe Karte für Saša Ivković (NK Maribor)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
40
21:25
Tor für NK Maribor, 1:1 durch Gregor Bajde
21
21:06
Gelbe Karte für Jon Flanagan (Rangers FC)
6
20:51
Tor für Rangers FC, 1:0 durch Alfredo Morelos
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

16.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
2
Rosenborg BK
Cork City
Cork City
0
0
Cork City
Beendet
20:45 Uhr
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
0
Girondins Bordeaux
FK Mariupol
FK Mariupol
1
0
FK Mariupol
Beendet
20:45 Uhr
HNK Rijeka
HNK Rijeka
0
0
HNK Rijeka
Sarpsborg 08
Sarpsborg
1
0
Sarpsborg 08
Beendet
20:45 Uhr
16.08.2018 21:00
Valur Reykjavík
Valur
2
1
Valur Reykjavík
FC Sheriff
Tiraspol
1
0
FC Sheriff
Beendet
21:00 Uhr
16.08.2018 21:30
Sporting Braga
Sp. Braga
2
0
Sporting Braga
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
2
0
Zorya Lugansk
Beendet
21:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr