Europa League Qual.

Olomouc
2
1
Sigma Olomouc
FK Kairat
0
0
FK Kairat
Beendet
19:00 Uhr
Olomouc:
21'
Sladký
50'
Pilař
 / FK Kairat:
90
20:45
Spielende
88
20:43
Gelbe Karte für Lukáš Kalvach (Sigma Olomouc)
85
20:40
Einwechslung bei Sigma Olomouc -> Jakub Yunis
85
20:40
Auswechslung bei Sigma Olomouc -> Jakub Plšek
79
20:34
Auswechslung bei FK Kairat -> Bauyrzhan Islamkhan
79
20:34
Einwechslung bei FK Kairat -> Ivo Iličević
75
20:30
Einwechslung bei Sigma Olomouc -> Tomáš Zahradníček
75
20:30
Auswechslung bei Sigma Olomouc -> Martin Nešpor
68
20:23
Gelbe-Rote Karte für Michal Vepřek (Sigma Olomouc)
64
20:19
Auswechslung bei Sigma Olomouc -> Václav Pilař
64
20:19
Einwechslung bei Sigma Olomouc -> Martin Hála
57
20:12
Auswechslung bei FK Kairat -> Aderinsola Eseola
57
20:12
Einwechslung bei FK Kairat -> Márton Eppel
53
20:08
Einwechslung bei FK Kairat -> Islambek Kuat
53
20:08
Auswechslung bei FK Kairat -> Andrey Arshavin
50
20:05
Tor für Sigma Olomouc, 2:0 durch Václav Pilař
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
41
19:41
Gelbe Karte für Aderinsola Eseola (FK Kairat)
38
19:38
Rote Karte für Gafurzhan Suyombaev (FK Kairat)
21
19:21
Tor für Sigma Olomouc, 1:0 durch Martin Sladký
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

16.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
2
Rosenborg BK
Cork City
Cork City
0
0
Cork City
Beendet
20:45 Uhr
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
0
Girondins Bordeaux
FK Mariupol
FK Mariupol
1
0
FK Mariupol
Beendet
20:45 Uhr
HNK Rijeka
HNK Rijeka
0
0
HNK Rijeka
Sarpsborg 08
Sarpsborg
1
0
Sarpsborg 08
Beendet
20:45 Uhr
16.08.2018 21:00
Valur Reykjavík
Valur
2
1
Valur Reykjavík
FC Sheriff
Tiraspol
1
0
FC Sheriff
Beendet
21:00 Uhr
16.08.2018 21:30
Sporting Braga
Sp. Braga
2
0
Sporting Braga
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
2
0
Zorya Lugansk
Beendet
21:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr