Europa League Qual.

HNK Rijeka
0
0
HNK Rijeka
Sarpsborg
1
0
Sarpsborg 08
Beendet
20:45 Uhr
HNK Rijeka:
 / Sarpsborg:
83'
Mortensen
90
22:30
Gelbe Karte für Tobias Heintz (Sarpsborg 08)
90
22:30
Spielende
88
22:28
Gelbe Karte für Rashad Muhammed (Sarpsborg 08)
87
22:27
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Mario Pavelić
87
22:27
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Antonio Čolak
83
22:23
Tor für Sarpsborg 08, 0:1 durch Patrick Mortensen
82
22:22
Auswechslung bei Sarpsborg 08 -> Jon-Helge Tveita
82
22:22
Einwechslung bei Sarpsborg 08 -> Kristoffer Larsen
77
22:17
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Zoran Kvržić
77
22:17
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Héber
75
22:15
Einwechslung bei Sarpsborg 08 -> Tobias Heintz
75
22:15
Auswechslung bei Sarpsborg 08 -> Amin Askar
75
22:15
Gelbe Karte für Leonard Zuta (HNK Rijeka)
69
22:09
Gelbe Karte für Ole Halvorsen (Sarpsborg 08)
66
22:06
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Jakov Puljić
66
22:06
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Domagoj Pavičić
59
21:59
Einwechslung bei Sarpsborg 08 -> Bjørn Utvik
59
21:59
Auswechslung bei Sarpsborg 08 -> Joackim Jørgensen
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.08.2018 20:30
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
2
Spartak Trnava
Beendet
20:30 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
Rapid Wien
Steaua Bucureşti
Steaua
1
0
Steaua Bucureşti
Beendet
20:30 Uhr
23.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
3
Rosenborg BK
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Rangers FC
FC Ufa
FC Ufa
0
0
FC Ufa
Beendet
20:45 Uhr
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Girondins Bordeaux
Bordeaux
0
0
Girondins Bordeaux
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr