Europa League Qual.

Sevilla
1
1
Sevilla FC
Žalgiris
0
0
FK Žalgiris
Beendet
21:45 Uhr
Sevilla:
34'
Banega
 / Žalgiris:
90
23:30
Spielende
89
23:29
Auswechslung bei FK Žalgiris -> Liviu Antal
89
23:29
Einwechslung bei FK Žalgiris -> Venelin Filipov
76
23:16
Auswechslung bei FK Žalgiris -> Jérémy Manzorro
76
23:16
Einwechslung bei FK Žalgiris -> Domantas Šimkus
74
23:14
Auswechslung bei Sevilla FC -> Nolito
74
23:14
Einwechslung bei Sevilla FC -> Pablo Sarabia
74
23:14
Auswechslung bei Sevilla FC -> Éver Banega
74
23:14
Einwechslung bei Sevilla FC -> Ganso
74
23:14
Auswechslung bei FK Žalgiris -> Saulius Mikoliūnas
74
23:14
Einwechslung bei FK Žalgiris -> Serge Nyuiadzi
64
23:04
Gelbe Karte für Tomas Šimkovič (FK Žalgiris)
59
22:59
Auswechslung bei Sevilla FC -> Pejiño
59
22:59
Einwechslung bei Sevilla FC -> Luis Muriel
59
22:59
Gelbe Karte für Mamadou Mbodj (FK Žalgiris)
46
22:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
22:30
Ende 1. Halbzeit
34
22:19
Tor für Sevilla FC, 1:0 durch Éver Banega
1
21:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

16.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
2
Rosenborg BK
Cork City
Cork City
0
0
Cork City
Beendet
20:45 Uhr
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
0
Girondins Bordeaux
FK Mariupol
FK Mariupol
1
0
FK Mariupol
Beendet
20:45 Uhr
HNK Rijeka
HNK Rijeka
0
0
HNK Rijeka
Sarpsborg 08
Sarpsborg
1
0
Sarpsborg 08
Beendet
20:45 Uhr
16.08.2018 21:00
Valur Reykjavík
Valur
2
1
Valur Reykjavík
FC Sheriff
Tiraspol
1
0
FC Sheriff
Beendet
21:00 Uhr
16.08.2018 21:30
Sporting Braga
Sp. Braga
2
0
Sporting Braga
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
2
0
Zorya Lugansk
Beendet
21:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr