Europa League Qual.

Hajduk
0
0
Hajduk Split
Steaua
0
0
Steaua Bucureşti
Beendet
20:45 Uhr
90
22:30
Spielende
87
22:27
Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Florin Tănase
87
22:27
Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Olimpiu Moruţan
85
22:25
Gelbe Karte für Josip Juranović (Hajduk Split)
82
22:22
Gelbe Karte für Cristian Bălgrădean (Steaua Bucureşti)
76
22:16
Einwechslung bei Hajduk Split -> Márkó Futács
76
22:16
Auswechslung bei Hajduk Split -> Hamza Barry
74
22:14
Gelbe Karte für Hamza Barry (Hajduk Split)
69
22:09
Gelbe Karte für Junior Maranhão (Steaua Bucureşti)
64
22:04
Einwechslung bei Hajduk Split -> Ahmed Said
64
22:04
Auswechslung bei Hajduk Split -> Mirko Ivanovski
56
21:56
Einwechslung bei Hajduk Split -> Michele Šego
56
21:56
Auswechslung bei Hajduk Split -> Ádám Gyurcsó
47
21:47
Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Dennis Man
47
21:47
Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Antonio Jakoliš
47
21:47
Gelbe Karte für Bogdan Planić (Steaua Bucureşti)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Marko Momčilović
45
21:30
Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Junior Maranhão
45
21:30
Gelbe Karte für Harlem Gnohéré (Steaua Bucureşti)
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
37
21:22
Gelbe Karte für Florin Tănase (Steaua Bucureşti)
12
20:57
Gelbe Karte für Borja López (Hajduk Split)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

16.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
2
Rosenborg BK
Cork City
Cork City
0
0
Cork City
Beendet
20:45 Uhr
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
0
Girondins Bordeaux
FK Mariupol
FK Mariupol
1
0
FK Mariupol
Beendet
20:45 Uhr
HNK Rijeka
HNK Rijeka
0
0
HNK Rijeka
Sarpsborg 08
Sarpsborg
1
0
Sarpsborg 08
Beendet
20:45 Uhr
16.08.2018 21:00
Valur Reykjavík
Valur
2
1
Valur Reykjavík
FC Sheriff
Tiraspol
1
0
FC Sheriff
Beendet
21:00 Uhr
16.08.2018 21:30
Sporting Braga
Sp. Braga
2
0
Sporting Braga
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
2
0
Zorya Lugansk
Beendet
21:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr