Europa League Qual.

Atalanta
2
0
Atalanta
Hapoel Haifa
0
0
Hapoel Haifa
Beendet
20:00 Uhr
Atalanta:
71'
Zapata
90'
Cornelius
 / Hapoel Haifa:
90
21:45
Spielende
90
21:45
Tor für Atalanta, 2:0 durch Andreas Cornelius
86
21:41
Auswechslung bei Atalanta -> Duván Zapata
86
21:41
Einwechslung bei Atalanta -> Andreas Cornelius
83
21:38
Auswechslung bei Atalanta -> Papu Gómez
83
21:38
Einwechslung bei Atalanta -> Musa Barrow
79
21:34
Gelbe Karte für Gabriel Tamaş (Hapoel Haifa)
77
21:32
Auswechslung bei Atalanta -> Remo Freuler
77
21:32
Einwechslung bei Atalanta -> Luca Valzania
76
21:31
Auswechslung bei Hapoel Haifa -> Hen Dalmoni
76
21:31
Einwechslung bei Hapoel Haifa -> Gal Arel
71
21:26
Tor für Atalanta, 1:0 durch Duván Zapata
67
21:22
Auswechslung bei Hapoel Haifa -> Rasmus Sjöstedt
67
21:22
Einwechslung bei Hapoel Haifa -> Gil Vermouth
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
31
20:31
Auswechslung bei Hapoel Haifa -> Almog Buzaglo
31
20:31
Einwechslung bei Hapoel Haifa -> Maxim Plakushchenko
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.08.2018 20:30
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
2
Spartak Trnava
Beendet
20:30 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
Rapid Wien
Steaua Bucureşti
Steaua
1
0
Steaua Bucureşti
Beendet
20:30 Uhr
23.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
3
Rosenborg BK
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Rangers FC
FC Ufa
FC Ufa
0
0
FC Ufa
Beendet
20:45 Uhr
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Girondins Bordeaux
Bordeaux
0
0
Girondins Bordeaux
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr