Europa League Qual.

D. Minsk
4
3
Dinamo Minsk
Zenit
0
0
Zenit St. Petersburg
Beendet
19:00 Uhr
D. Minsk:
12'
Nikolić
31'
Khvashchinskiy
40'
Galović
66'
Nikolić
 / Zenit:
90
20:45
Spielende
90
20:45
Gelbe Karte für Igor Shitov (Dinamo Minsk)
88
20:43
Gelbe Karte für Maksim Shvetsov (Dinamo Minsk)
83
20:38
Einwechslung bei Zenit St. Petersburg -> Magomed Ozdoev
83
20:38
Auswechslung bei Zenit St. Petersburg -> Matías Kranevitter
82
20:37
Auswechslung bei Dinamo Minsk -> Filipp Ivanov
82
20:37
Einwechslung bei Dinamo Minsk -> Artem Gurenko
79
20:34
Auswechslung bei Dinamo Minsk -> Uroš Nikolić
79
20:34
Einwechslung bei Dinamo Minsk -> Aleksandr Makas
71
20:26
Gelbe Karte für Daler Kuzyaev (Zenit St. Petersburg)
66
20:21
Tor für Dinamo Minsk, 4:0 durch Uroš Nikolić
61
20:16
Auswechslung bei Dinamo Minsk -> Vladimir Khvashchinskiy
61
20:16
Einwechslung bei Dinamo Minsk -> Nikita Kaplenko
46
20:01
Einwechslung bei Zenit St. Petersburg -> Anton Zabolotny
46
20:01
Auswechslung bei Zenit St. Petersburg -> Emiliano Rigoni
46
20:01
Einwechslung bei Zenit St. Petersburg -> Aleksandr Erokhin
46
20:01
Auswechslung bei Zenit St. Petersburg -> Sebastián Driussi
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
45
19:45
Gelbe Karte für Miha Mevlja (Zenit St. Petersburg)
40
19:40
Tor für Dinamo Minsk, 3:0 durch Nino Galović
34
19:34
Gelbe Karte für Roman Begunov (Dinamo Minsk)
31
19:31
Tor für Dinamo Minsk, 2:0 durch Vladimir Khvashchinskiy
12
19:12
Tor für Dinamo Minsk, 1:0 durch Uroš Nikolić
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

16.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
2
Rosenborg BK
Cork City
Cork City
0
0
Cork City
Beendet
20:45 Uhr
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
0
Girondins Bordeaux
FK Mariupol
FK Mariupol
1
0
FK Mariupol
Beendet
20:45 Uhr
HNK Rijeka
HNK Rijeka
0
0
HNK Rijeka
Sarpsborg 08
Sarpsborg
1
0
Sarpsborg 08
Beendet
20:45 Uhr
16.08.2018 21:00
Valur Reykjavík
Valur
2
1
Valur Reykjavík
FC Sheriff
Tiraspol
1
0
FC Sheriff
Beendet
21:00 Uhr
16.08.2018 21:30
Sporting Braga
Sp. Braga
2
0
Sporting Braga
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
2
0
Zorya Lugansk
Beendet
21:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr