Europa League Qual.

Zorya Lugansk
1
0
Zorya Lugansk
Sp. Braga
1
0
Sporting Braga
Beendet
20:30 Uhr
Zorya Lugansk:
72'
Karavayev
 / Sp. Braga:
69'
Ricardo Horta
90
22:15
Spielende
89
22:14
Einwechslung bei Sporting Braga -> Ricardo Ryller
89
22:14
Auswechslung bei Sporting Braga -> Ricardo Horta
89
22:14
Auswechslung bei Sporting Braga -> João Novais
89
22:14
Einwechslung bei Sporting Braga -> Fábio Martins
80
22:05
Gelbe Karte für Igor Kharatin (Zorya Lugansk)
78
22:03
Auswechslung bei Sporting Braga -> Wilson Eduardo
78
22:03
Einwechslung bei Sporting Braga -> Dyego Sousa
74
21:59
Auswechslung bei Zorya Lugansk -> Rafael Ratão
72
21:57
Tor für Zorya Lugansk, 1:1 durch Oleksandr Karavayev
71
21:56
Auswechslung bei Zorya Lugansk -> Bohdan Lednev
71
21:56
Einwechslung bei Zorya Lugansk -> Vladyslav Kochergin
71
21:56
Einwechslung bei Zorya Lugansk -> Vladyslav Kabayev
69
21:54
Tor für Sporting Braga, 0:1 durch Ricardo Horta
66
21:51
Auswechslung bei Zorya Lugansk -> Silas
66
21:51
Einwechslung bei Zorya Lugansk -> Artem Gordienko
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
43
21:13
Gelbe Karte für João Novais (Sporting Braga)
27
20:57
Gelbe Karte für Bohdan Lednev (Zorya Lugansk)
25
20:55
Gelbe Karte für Wilson Eduardo (Sporting Braga)
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

16.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
2
Rosenborg BK
Cork City
Cork City
0
0
Cork City
Beendet
20:45 Uhr
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
0
Girondins Bordeaux
FK Mariupol
FK Mariupol
1
0
FK Mariupol
Beendet
20:45 Uhr
HNK Rijeka
HNK Rijeka
0
0
HNK Rijeka
Sarpsborg 08
Sarpsborg
1
0
Sarpsborg 08
Beendet
20:45 Uhr
16.08.2018 21:00
Valur Reykjavík
Valur
2
1
Valur Reykjavík
FC Sheriff
Tiraspol
1
0
FC Sheriff
Beendet
21:00 Uhr
16.08.2018 21:30
Sporting Braga
Sp. Braga
2
0
Sporting Braga
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
2
0
Zorya Lugansk
Beendet
21:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr