Europa League Qual.

M. Tel Aviv
2
0
Maccabi Tel Aviv
Pyunik
1
1
Pyunik FC
Beendet
19:30 Uhr
M. Tel Aviv:
55'
Mikha
68'
Atar
 / Pyunik:
11'
Voynov
90
21:15
Spielende
88
21:13
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Matan Hozez
88
21:13
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Omer Atzili
79
21:04
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Dor Peretz
79
21:04
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Dan Glazer
77
21:02
Gelbe Karte für Rumyan Hovsepyan (Pyunik FC)
68
20:53
Auswechslung bei Pyunik FC -> Denis Voynov
68
20:53
Einwechslung bei Pyunik FC -> Karlen Mkrtchyan
68
20:53
Tor für Maccabi Tel Aviv, 2:1 durch Eliran Atar
60
20:45
Auswechslung bei Pyunik FC -> Mohamed Konaté
60
20:45
Einwechslung bei Pyunik FC -> Ruslan Koryan
58
20:43
Gelbe Karte für Mohamed Konaté (Pyunik FC)
55
20:40
Tor für Maccabi Tel Aviv, 1:1 durch Dor Mikha
52
20:37
Gelbe Karte für Itay Shechter (Maccabi Tel Aviv)
46
20:31
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Itay Shechter
46
20:31
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Viðar Kjartansson
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Einwechslung bei Pyunik FC -> Sergey Kolychev
45
20:15
Auswechslung bei Pyunik FC -> Serob Grigoryan
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
43
20:13
Gelbe Karte für Serob Grigoryan (Pyunik FC)
33
20:03
Gelbe Karte für Alik Arakelyan (Pyunik FC)
11
19:41
Tor für Pyunik FC, 0:1 durch Denis Voynov
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.08.2018 20:30
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
2
Spartak Trnava
Beendet
20:30 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
Rapid Wien
Steaua Bucureşti
Steaua
1
0
Steaua Bucureşti
Beendet
20:30 Uhr
23.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
3
Rosenborg BK
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Rangers FC
FC Ufa
FC Ufa
0
0
FC Ufa
Beendet
20:45 Uhr
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Girondins Bordeaux
Bordeaux
0
0
Girondins Bordeaux
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr