Europa League Qual.

Kukësi
2
1
FK Kukësi
Torpedo Kutaisi
0
0
Torpedo Kutaisi
Beendet
19:00 Uhr
Kukësi:
29'
Reginaldo
75'
Reginaldo
 / Torpedo Kutaisi:
90
20:45
Gelbe Karte für Simon Rrumbullaku (FK Kukësi)
90
20:45
Spielende
83
20:38
Auswechslung bei Torpedo Kutaisi -> Giorgi Kimadze
83
20:38
Einwechslung bei Torpedo Kutaisi -> Levan Gegetchkori
83
20:38
Einwechslung bei FK Kukësi -> Sebino Plaku
83
20:38
Auswechslung bei FK Kukësi -> Besar Musolli
75
20:30
Tor für FK Kukësi, 2:0 durch Reginaldo
69
20:24
Auswechslung bei Torpedo Kutaisi -> Marek Hlinka
69
20:24
Einwechslung bei Torpedo Kutaisi -> Merab Gigauri
68
20:23
Einwechslung bei FK Kukësi -> Donjet Shkodra
68
20:23
Auswechslung bei FK Kukësi -> Irakli Dzaria
62
20:17
Einwechslung bei Torpedo Kutaisi -> Levan Kutalia
62
20:17
Auswechslung bei Torpedo Kutaisi -> Grigol Dolidze
52
20:07
Auswechslung bei FK Kukësi -> Valon Ethemi
52
20:07
Einwechslung bei FK Kukësi -> Arbër Çyrbja
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
37
19:37
Gelbe Karte für Roin Kvaskhvadze (Torpedo Kutaisi)
35
19:35
Gelbe Karte für Willian Cordeiro (FK Kukësi)
29
19:29
Tor für FK Kukësi, 1:0 durch Reginaldo
25
19:25
Gelbe Karte für Valon Ethemi (FK Kukësi)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.08.2018 20:30
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
2
Spartak Trnava
Beendet
20:30 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
Rapid Wien
Steaua Bucureşti
Steaua
1
0
Steaua Bucureşti
Beendet
20:30 Uhr
23.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
3
Rosenborg BK
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Rangers FC
FC Ufa
FC Ufa
0
0
FC Ufa
Beendet
20:45 Uhr
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Girondins Bordeaux
Bordeaux
0
0
Girondins Bordeaux
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr