Europa League Qual.

Cork City
0
0
Cork City
Rosenborg
2
2
Rosenborg BK
Beendet
20:45 Uhr
Cork City:
 / Rosenborg:
22'
Levi
44'
Levi
90
22:30
Spielende
87
22:27
Auswechslung bei Rosenborg BK -> Anders Trondsen
87
22:27
Einwechslung bei Rosenborg BK -> Olaus Skarsem
83
22:23
Gelbe Karte für Ronan Coughlan (Cork City)
78
22:18
Auswechslung bei Rosenborg BK -> Alexander Søderlund
78
22:18
Einwechslung bei Rosenborg BK -> Erik Botheim
72
22:12
Auswechslung bei Cork City -> Karl Sheppard
72
22:12
Einwechslung bei Cork City -> Ronan Coughlan
71
22:11
Gelbe Karte für Tore Reginiussen (Rosenborg BK)
66
22:06
Gelbe Karte für Even Hovland (Rosenborg BK)
62
22:02
Gelbe Karte für Sean McLoughlin (Cork City)
61
22:01
Auswechslung bei Cork City -> Conor McCormack
61
22:01
Einwechslung bei Cork City -> Gearóid Morrissey
57
21:57
Gelbe Karte für Anders Trondsen (Rosenborg BK)
55
21:55
Gelbe Karte für Garry Buckley (Cork City)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
46
21:46
Auswechslung bei Cork City -> Barry McNamee
46
21:46
Einwechslung bei Cork City -> Kieran Sadlier
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
44
21:29
Tor für Rosenborg BK, 0:2 durch Jonathan Levi
22
21:07
Tor für Rosenborg BK, 0:1 durch Jonathan Levi
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

16.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
2
Rosenborg BK
Cork City
Cork City
0
0
Cork City
Beendet
20:45 Uhr
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
0
Girondins Bordeaux
FK Mariupol
FK Mariupol
1
0
FK Mariupol
Beendet
20:45 Uhr
HNK Rijeka
HNK Rijeka
0
0
HNK Rijeka
Sarpsborg 08
Sarpsborg
1
0
Sarpsborg 08
Beendet
20:45 Uhr
16.08.2018 21:00
Valur Reykjavík
Valur
2
1
Valur Reykjavík
FC Sheriff
Tiraspol
1
0
FC Sheriff
Beendet
21:00 Uhr
16.08.2018 21:30
Sporting Braga
Sp. Braga
2
0
Sporting Braga
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
2
0
Zorya Lugansk
Beendet
21:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr