Europa League Qual.

Valur
2
1
Valur Reykjavík
Tiraspol
1
0
FC Sheriff
Beendet
21:00 Uhr
Valur:
40'
Sigurðsson
90'
Halldórsson
 / Tiraspol:
68'
Badibanga
90
22:45
Gelbe Karte für Alhaji Kamara (FC Sheriff)
90
22:45
Spielende
90
22:45
Tor für Valur Reykjavík, 2:1 durch Kristinn Halldórsson
88
22:43
Gelbe Karte für Jô (FC Sheriff)
81
22:36
Einwechslung bei Valur Reykjavík -> Ólafur Finsen
81
22:36
Gelbe Karte für Kristinn Sigurðsson (Valur Reykjavík)
81
22:36
Auswechslung bei Valur Reykjavík -> Einar Karl Ingvarsson
71
22:26
Gelbe Karte für Haukur Sigurðsson (Valur Reykjavík)
69
22:24
Einwechslung bei Valur Reykjavík -> Kristinn Halldórsson
69
22:24
Auswechslung bei Valur Reykjavík -> Andri Adolphsson
68
22:23
Tor für FC Sheriff, 1:1 durch Ziguy Badibanga
66
22:21
Auswechslung bei FC Sheriff -> Cristiano
66
22:21
Einwechslung bei FC Sheriff -> Wilfried Balima
60
22:15
Gelbe Karte für Yuri Kendysh (FC Sheriff)
58
22:13
Gelbe Karte für Cristiano (FC Sheriff)
46
22:01
Auswechslung bei FC Sheriff -> Evgheni Oancea
46
22:01
Einwechslung bei FC Sheriff -> Rifet Kapič
46
22:01
Einwechslung bei FC Sheriff -> Jô
46
22:01
Auswechslung bei FC Sheriff -> Gerson Rodrigues
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
40
21:40
Tor für Valur Reykjavík, 1:0 durch Haukur Sigurðsson
37
21:37
Gelbe Karte für Gerson Rodrigues (FC Sheriff)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.08.2018 20:30
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
2
Spartak Trnava
Beendet
20:30 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
Rapid Wien
Steaua Bucureşti
Steaua
1
0
Steaua Bucureşti
Beendet
20:30 Uhr
23.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
3
Rosenborg BK
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Rangers FC
FC Ufa
FC Ufa
0
0
FC Ufa
Beendet
20:45 Uhr
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Girondins Bordeaux
Bordeaux
0
0
Girondins Bordeaux
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr