Europa League Qual.

Olimpija
3
1
Olimpija Ljubljana
HJK
0
0
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
Olimpija:
38'
Abass
50'
Kronaveter
59'
Abass
 / HJK:
90
21:45
Spielende
89
21:44
Auswechslung bei HJK Helsinki -> Rafinha
89
21:44
Einwechslung bei HJK Helsinki -> Macauley Chrisantus
84
21:39
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Stefan Savić
84
21:39
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Daniel Avramovski
84
21:39
Gelbe Karte für Aris Zarifovič (Olimpija Ljubljana)
83
21:38
Rote Karte für Matic Črnic (Olimpija Ljubljana)
80
21:35
Auswechslung bei HJK Helsinki -> Evans Mensah
80
21:35
Einwechslung bei HJK Helsinki -> Nikolai Alho
78
21:33
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Rok Kronaveter
78
21:33
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Marko Gajić
70
21:25
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Asmir Suljić
70
21:25
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Issah Abass
63
21:18
Einwechslung bei HJK Helsinki -> Jordan
63
21:18
Auswechslung bei HJK Helsinki -> Sebastian Dahlström
59
21:14
Tor für Olimpija Ljubljana, 3:0 durch Issah Abass
50
21:05
Tor für Olimpija Ljubljana, 2:0 durch Rok Kronaveter
49
21:04
Gelbe Karte für Hannu Patronen (HJK Helsinki)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Gelbe Karte für Moshtagh Yaghoubi (HJK Helsinki)
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
38
20:38
Tor für Olimpija Ljubljana, 1:0 durch Issah Abass
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

16.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
2
Rosenborg BK
Cork City
Cork City
0
0
Cork City
Beendet
20:45 Uhr
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
0
Girondins Bordeaux
FK Mariupol
FK Mariupol
1
0
FK Mariupol
Beendet
20:45 Uhr
HNK Rijeka
HNK Rijeka
0
0
HNK Rijeka
Sarpsborg 08
Sarpsborg
1
0
Sarpsborg 08
Beendet
20:45 Uhr
16.08.2018 21:00
Valur Reykjavík
Valur
2
1
Valur Reykjavík
FC Sheriff
Tiraspol
1
0
FC Sheriff
Beendet
21:00 Uhr
16.08.2018 21:30
Sporting Braga
Sp. Braga
2
0
Sporting Braga
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
2
0
Zorya Lugansk
Beendet
21:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr