Europa League Qual.

CFR Cluj
5
2
CFR Cluj
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Beendet
19:00 Uhr
CFR Cluj:
19'
Culio
45'
Omrani
58'
Hoban
62'
Omrani
90'
Mailat
 / Alashkert:
90
20:45
Spielende
90
20:45
Tor für CFR Cluj, 5:0 durch Sebastian Mailat
69
20:24
Einwechslung bei CFR Cluj -> Sebastian Mailat
69
20:24
Auswechslung bei CFR Cluj -> Billel Omrani
64
20:19
Einwechslung bei CFR Cluj -> Alexandru Ioniță
64
20:19
Auswechslung bei CFR Cluj -> Emmanuel Culio
63
20:18
Einwechslung bei FC Alashkert -> Artem Simonyan
63
20:18
Auswechslung bei FC Alashkert -> Edgar Manucharyan
62
20:17
Tor für CFR Cluj, 4:0 durch Billel Omrani
58
20:13
Auswechslung bei FC Alashkert -> Danilo Sekulić
58
20:13
Einwechslung bei FC Alashkert -> César Romero
58
20:13
Auswechslung bei FC Alashkert -> Uroš Nenadović
58
20:13
Einwechslung bei FC Alashkert -> Artak Dashyan
58
20:13
Tor für CFR Cluj, 3:0 durch Ovidiu Hoban
56
20:11
Einwechslung bei CFR Cluj -> Mihai Bordeianu
56
20:11
Auswechslung bei CFR Cluj -> Damjan Đoković
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Gelbe Karte für Danijel Stojkovic (FC Alashkert)
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
45
19:45
Tor für CFR Cluj, 2:0 durch Billel Omrani
19
19:19
Tor für CFR Cluj, 1:0 durch Emmanuel Culio
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.08.2018 20:30
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
2
Spartak Trnava
Beendet
20:30 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
Rapid Wien
Steaua Bucureşti
Steaua
1
0
Steaua Bucureşti
Beendet
20:30 Uhr
23.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
3
Rosenborg BK
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Rangers FC
FC Ufa
FC Ufa
0
0
FC Ufa
Beendet
20:45 Uhr
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Girondins Bordeaux
Bordeaux
0
0
Girondins Bordeaux
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr