Europa League Qual.

F91 Dudelange
2
2
F91 Dudelange
Legia
2
1
Legia Warszawa
Beendet
20:00 Uhr
F91 Dudelange:
7'
Stumpf
17'
Stélvio
 / Legia:
33'
Kanté
86'
Kanté
90
21:45
Spielende
90
21:45
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Dominik Stolz
90
21:45
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Danel Sinani
86
21:41
Tor für Legia Warszawa, 2:2 durch José Kanté
81
21:36
Gelbe Karte für Edisson Jordanov (F91 Dudelange)
79
21:34
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Marc-André Kruska
79
21:34
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Bryan Mélisse
77
21:32
Auswechslung bei Legia Warszawa -> Krzysztof Mączyński
77
21:32
Einwechslung bei Legia Warszawa -> Eduardo
75
21:30
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Patrick Stumpf
75
21:30
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Milan Biševac
69
21:24
Auswechslung bei Legia Warszawa -> Dominik Nagy
69
21:24
Einwechslung bei Legia Warszawa -> Kasper Hämäläinen
62
21:17
Gelbe Karte für José Kanté (Legia Warszawa)
46
21:01
Auswechslung bei Legia Warszawa -> Chris Philipps
46
21:01
Einwechslung bei Legia Warszawa -> Sebastian Szymański
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
41
20:41
Gelbe Karte für Marc-André Kruska (F91 Dudelange)
35
20:35
Gelbe Karte für Kevin Malget (F91 Dudelange)
33
20:33
Tor für Legia Warszawa, 2:1 durch José Kanté
17
20:17
Tor für F91 Dudelange, 2:0 durch Stélvio
7
20:07
Tor für F91 Dudelange, 1:0 durch Patrick Stumpf
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.08.2018 20:30
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
2
Spartak Trnava
Beendet
20:30 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
Rapid Wien
Steaua Bucureşti
Steaua
1
0
Steaua Bucureşti
Beendet
20:30 Uhr
23.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
3
Rosenborg BK
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Rangers FC
FC Ufa
FC Ufa
0
0
FC Ufa
Beendet
20:45 Uhr
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Girondins Bordeaux
Bordeaux
0
0
Girondins Bordeaux
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr