Europa League Qual.

Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr
Rabotnički:
34'
Petkovski
60'
Sarkoski
 / Honved:
45'
Nagy
90
19:15
Gelbe Karte für Ostoja Stjepanović (FK Rabotnički)
90
19:15
Gelbe Karte für Sebastián Herera (FK Rabotnički)
90
19:15
Spielende
88
19:13
Gelbe Karte für Bence Batik (Budapest Honvéd)
88
19:13
Auswechslung bei FK Rabotnički -> Ljubomir Stevanović
88
19:13
Einwechslung bei FK Rabotnički -> Nehar Sadiki
86
19:11
Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Filip Holender
86
19:11
Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Fousseni Bamba
79
19:04
Auswechslung bei FK Rabotnički -> Petar Petkovski
79
19:04
Einwechslung bei FK Rabotnički -> Geoffrey Charles Chinedu
72
18:57
Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Eke Uzoma
72
18:57
Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Tonči Kukoč
70
18:55
Auswechslung bei FK Rabotnički -> Nikolce Sarkoski
70
18:55
Einwechslung bei FK Rabotnički -> Filip Petkovski
67
18:52
Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Milán Májer
67
18:52
Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Dániel Lukàcs
60
18:45
Tor für FK Rabotnički, 2:1 durch Nikolce Sarkoski
46
18:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:15
Ende 1. Halbzeit
45
18:15
Tor für Budapest Honvéd, 1:1 durch Gergő Nagy
34
18:04
Tor für FK Rabotnički, 1:0 durch Petar Petkovski
1
17:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
2
1
NK Osijek
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
NSÍ Runavík
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Hibernian FC
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Široki Brijeg
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Újpest FC
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Neftçi PFK
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FH Hafnarfjörður
FC Lahti
FC Lahti
0
0
FC Lahti
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr