Europa League Qual.

FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FC Banants:
34'
Ayvazyan
 / FK Sarajevo:
16'
Ahmetović
21'
Halilović
90
17:15
Gelbe Karte für Fagner (FC Banants)
90
17:15
Spielende
88
17:13
Auswechslung bei FC Banants -> Lester Peltier
88
17:13
Einwechslung bei FC Banants -> Fagner
85
17:10
Einwechslung bei FC Banants -> Wal
85
17:10
Auswechslung bei FC Banants -> Igor Stanojević
82
17:07
Auswechslung bei FK Sarajevo -> Aladin Šišic
82
17:07
Einwechslung bei FK Sarajevo -> Haris Handžić
79
17:04
Auswechslung bei FK Sarajevo -> Miloš Stanojević
79
17:04
Einwechslung bei FK Sarajevo -> Alen Mustafić
73
16:58
Einwechslung bei FK Sarajevo -> Halid Šabanović
73
16:58
Auswechslung bei FK Sarajevo -> Dušan Hodžić
67
16:52
Einwechslung bei FC Banants -> Karen Melkonyan
67
16:52
Auswechslung bei FC Banants -> Ognjen Krasić
64
16:49
Gelbe Karte für Kwasi Sibo (FC Banants)
46
16:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
16:15
Ende 1. Halbzeit
34
16:04
Tor für FC Banants, 1:2 durch Vahagn Ayvazyan
34
16:04
Gelbe Karte für Nihad Mujakić (FK Sarajevo)
21
15:51
Tor für FK Sarajevo, 0:2 durch Emir Halilović
16
15:46
Tor für FK Sarajevo, 0:1 durch Mersudin Ahmetović
1
15:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
2
1
NK Osijek
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
NSÍ Runavík
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Hibernian FC
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Široki Brijeg
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Újpest FC
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Neftçi PFK
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FH Hafnarfjörður
FC Lahti
FC Lahti
0
0
FC Lahti
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr