Europa League Qual.

Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids:
48'
Davies
 / FK Trakai:
86'
Kazlauskas
90
21:45
Spielende
86
21:41
Tor für FK Trakai, 1:1 durch Donatas Kazlauskas
83
21:38
Gelbe Karte für Valentin Jeriomenko (FK Trakai)
82
21:37
Auswechslung bei Cefn Druids -> Ryan Kershaw
82
21:37
Einwechslung bei Cefn Druids -> Iwan Cartwright
76
21:31
Auswechslung bei Cefn Druids -> Alec Mudimu
76
21:31
Einwechslung bei Cefn Druids -> Fisnik Hajdari
71
21:26
Einwechslung bei FK Trakai -> Edvinas Baniulis
71
21:26
Auswechslung bei FK Trakai -> Kevin Ntika Bondombe
70
21:25
Gelbe Karte für Etienne Mukanya (FK Trakai)
69
21:24
Gelbe Karte für Kevin Ntika Bondombe (FK Trakai)
63
21:18
Auswechslung bei FK Trakai -> Svajūnas Čyžas
63
21:18
Einwechslung bei FK Trakai -> Etienne Mukanya
63
21:18
Gelbe Karte für Michael Jones (Cefn Druids)
56
21:11
Einwechslung bei FK Trakai -> Rokas Masenzovas
56
21:11
Auswechslung bei FK Trakai -> Modestas Vorobjovas
48
21:03
Tor für Cefn Druids, 1:0 durch James Davies
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
27
20:27
Gelbe Karte für Justinas Januševskis (FK Trakai)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.07.2018 17:30
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr
11.07.2018 17:45
FC Vaduz
FC Vaduz
1
1
FC Vaduz
Levski Sofia
Levski
0
0
Levski Sofia
Beendet
17:45 Uhr
11.07.2018 18:00
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
FK Žalgiris
Žalgiris
2
1
FK Žalgiris
Beendet
18:00 Uhr
CS FOLA Esch
Esch
0
0
CS FOLA Esch
Prishtina KF
Prishtina KF
0
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018 20:45
Glenavon FC
Glenavon
2
1
Glenavon FC
Molde FK
Molde FK
1
1
Molde FK
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Qualifikation Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr