Europa League Qual.

B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
B36:
33'
Cieślewicz
 / St. Joseph's FC:
41'
Boro
90
21:45
Gelbe Karte für Dexter Panzavechia (St. Joseph's FC)
90
21:45
Gelbe Karte für Iván Lobato (St. Joseph's FC)
90
21:45
Spielende
81
21:36
Auswechslung bei St. Joseph's FC -> Domingo Ferrer
81
21:36
Einwechslung bei St. Joseph's FC -> Carlos Pomares
80
21:35
Einwechslung bei St. Joseph's FC -> Dexter Panzavechia
80
21:35
Auswechslung bei St. Joseph's FC -> Boro
73
21:28
Auswechslung bei St. Joseph's FC -> Ernesto Cornejo
73
21:28
Einwechslung bei St. Joseph's FC -> Joselu
70
21:25
Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Meinhard Olsen
70
21:25
Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Hannes Agnarsson
57
21:12
Gelbe Karte für Robert Heðin Brockie (B36 Tórshavn)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Gelbe Karte für Kaimar Saag (B36 Tórshavn)
45
20:45
Gelbe Karte für Benjamin Heinesen (B36 Tórshavn)
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
41
20:41
Tor für St. Joseph's FC, 1:1 durch Boro
33
20:33
Tor für B36 Tórshavn, 1:0 durch Łukasz Cieślewicz
29
20:29
Gelbe Karte für Samu (St. Joseph's FC)
23
20:23
Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Magnus Holm Jacobsen
23
20:23
Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Andrias Eriksen
14
20:14
Gelbe Karte für Boro (St. Joseph's FC)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.07.2018 17:30
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr
11.07.2018 17:45
FC Vaduz
FC Vaduz
1
1
FC Vaduz
Levski Sofia
Levski
0
0
Levski Sofia
Beendet
17:45 Uhr
11.07.2018 18:00
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
FK Žalgiris
Žalgiris
2
1
FK Žalgiris
Beendet
18:00 Uhr
CS FOLA Esch
Esch
0
0
CS FOLA Esch
Prishtina KF
Prishtina KF
0
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018 20:45
Glenavon FC
Glenavon
2
1
Glenavon FC
Molde FK
Molde FK
1
1
Molde FK
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Qualifikation Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr