Europa League Qual.

UE Engordany
2
1
UE Engordany
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
UE Engordany:
39'
Cellay
87'
Miguel Ruiz
 / Folgore:
73'
Semeraro
90
21:45
Gelbe Karte für Larsen Touré (UE Engordany)
90
21:45
Spielende
89
21:44
Gelbe Karte für Andrea Nucci (SS Folgore/Falciano)
87
21:42
Einwechslung bei UE Engordany -> Jorge Varela
87
21:42
Auswechslung bei UE Engordany -> Sebastián Gómez
87
21:42
Tor für UE Engordany, 2:1 durch Miguel Ruiz
86
21:41
Gelbe Karte für Luca Bezzi (SS Folgore/Falciano)
86
21:41
Gelbe Karte für Miguel Ruiz (UE Engordany)
85
21:40
Einwechslung bei SS Folgore/Falciano -> Luca Bianchi
85
21:40
Auswechslung bei SS Folgore/Falciano -> Imre Badalassi
83
21:38
Auswechslung bei UE Engordany -> Luigi San Nicolas
83
21:38
Einwechslung bei UE Engordany -> Brian Figliamonte
75
21:30
Auswechslung bei SS Folgore/Falciano -> Martin Lago
75
21:30
Einwechslung bei SS Folgore/Falciano -> Marco Bernardi
73
21:28
Tor für SS Folgore/Falciano, 1:1 durch Umberto Semeraro
67
21:22
Auswechslung bei UE Engordany -> Walter Wagner
67
21:22
Einwechslung bei UE Engordany -> Fábio Serra
66
21:21
Einwechslung bei SS Folgore/Falciano -> Umberto Semeraro
66
21:21
Auswechslung bei SS Folgore/Falciano -> Lorenzo Dormi
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
39
20:39
Tor für UE Engordany, 1:0 durch Christian Cellay
30
20:30
Gelbe Karte für Coca (UE Engordany)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.07.2018 17:30
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr
11.07.2018 17:45
FC Vaduz
FC Vaduz
1
1
FC Vaduz
Levski Sofia
Levski
0
0
Levski Sofia
Beendet
17:45 Uhr
11.07.2018 18:00
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
FK Žalgiris
Žalgiris
2
1
FK Žalgiris
Beendet
18:00 Uhr
CS FOLA Esch
Esch
0
0
CS FOLA Esch
Prishtina KF
Prishtina KF
0
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018 20:45
Glenavon FC
Glenavon
2
1
Glenavon FC
Molde FK
Molde FK
1
1
Molde FK
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Qualifikation Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr