Europa League Qual.

Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Europa FC:
45'
Carreño
 / Prishtina KF:
50'
Korenica
90
19:45
Spielende
87
19:42
Auswechslung bei Prishtina KF -> Ahmed Januzi
87
19:42
Einwechslung bei Prishtina KF -> Arbër Hoxha
82
19:37
Einwechslung bei Prishtina KF -> Laurit Boshnjaku
82
19:37
Auswechslung bei Prishtina KF -> Ergyn Ahmeti
69
19:24
Auswechslung bei Europa FC -> Rubo
69
19:24
Einwechslung bei Europa FC -> José González
67
19:22
Gelbe Karte für Ahmed Januzi (Prishtina KF)
67
19:22
Gelbe Karte für Iván Moya (Europa FC)
65
19:20
Einwechslung bei Prishtina KF -> Alen Jasharoski
65
19:20
Auswechslung bei Prishtina KF -> Abdul Basit
50
19:05
Tor für Prishtina KF, 1:1 durch Meriton Korenica
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
45
18:45
Tor für Europa FC, 1:0 durch Carreño
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.07.2018 17:30
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr
11.07.2018 17:45
FC Vaduz
FC Vaduz
1
1
FC Vaduz
Levski Sofia
Levski
0
0
Levski Sofia
Beendet
17:45 Uhr
11.07.2018 18:00
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
FK Žalgiris
Žalgiris
2
1
FK Žalgiris
Beendet
18:00 Uhr
CS FOLA Esch
Esch
0
0
CS FOLA Esch
Prishtina KF
Prishtina KF
0
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018 20:45
Glenavon FC
Glenavon
2
1
Glenavon FC
Molde FK
Molde FK
1
1
Molde FK
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Qualifikation Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr