Europa League Qual.

Östersunds FK
2
0
Östersunds FK
PAOK
0
0
PAOK Saloniki
Beendet
19:00 Uhr
Östersunds FK:
70'
Ghoddos
77'
Ghoddos
 / PAOK:
90
20:45
Spielende
90
20:45
Gelbe Karte für Hosam Aiesh (Östersunds FK)
90
20:45
Auswechslung bei Östersunds FK -> Jamie Hopcutt
90
20:45
Einwechslung bei Östersunds FK -> Samuel Laryeal Mensah
90
20:45
Gelbe Karte für Curtis Edwards (Östersunds FK)
86
20:41
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Róbert Mak
86
20:41
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Dimitris Limnios
84
20:39
Gelbe Karte für Jamie Hopcutt (Östersunds FK)
81
20:36
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Gojko Cimirot
81
20:36
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Efthimios Koulouris
77
20:32
Tor für Östersunds FK, 2:0 durch Saman Ghoddos
76
20:31
Gelbe Karte für Gojko Cimirot (PAOK Saloniki)
70
20:25
Tor für Östersunds FK, 1:0 durch Saman Ghoddos
70
20:25
Gelbe Karte für Pedro Henrique (PAOK Saloniki)
68
20:23
Gelbe Karte für Tom Pettersson (Östersunds FK)
67
20:22
Auswechslung bei Östersunds FK -> Ronald Mukiibi
67
20:22
Einwechslung bei Östersunds FK -> Dennis Widgren
60
20:15
Auswechslung bei Östersunds FK -> Gabriel Somi
60
20:15
Einwechslung bei Östersunds FK -> Ken Sema
60
20:15
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Diego Biseswar
60
20:15
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Pedro Henrique
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
27
19:27
Gelbe Karte für Aleksandar Prijović (PAOK Saloniki)
20
19:20
Gelbe Karte für Léo Matos (PAOK Saloniki)
19
19:19
Gelbe Karte für Ronald Mukiibi (Östersunds FK)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.08.2017 20:45
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
AC Milan
AC Milan
1
1
AC Milan
Beendet
20:45 Uhr
Athletic Bilbao
Athletic
1
1
Athletic Bilbao
Panathinaikos
Pan. Athen
0
0
Panathinaikos
Beendet
20:45 Uhr
24.08.2017 21:00
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
1
Roter Stern Belgrad
FK Krasnodar
FK Krasnodar
1
0
FK Krasnodar
Beendet
21:00 Uhr
Hajduk Split
Hajduk
1
1
Hajduk Split
Everton FC
Everton
1
0
Everton FC
Beendet
21:00 Uhr
24.08.2017 21:05
Austria Wien
Austria Wien
0
0
Austria Wien
NK Osijek
NK Osijek
1
0
NK Osijek
Beendet
21:05 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel 2

29.06.2017
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Shirak FC
ND Gorica
ND Gorica
2
1
ND Gorica
Beendet
14:00 Uhr
Irtysh Pavlodar
Irtysh Pavlodar
1
1
Irtysh Pavlodar
FC Dunav Ruse
FC Dunav Ruse
0
0
FC Dunav Ruse
Beendet
16:00 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
6
4
FK Kairat
FK Atlantas
Atlantas
0
0
FK Atlantas
Beendet
16:45 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
FK Ventspils
Valur Reykjavík
Valur
0
0
Valur Reykjavík
Beendet
17:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
1
1
FK Partizani
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
3
1
Botev Plovdiv
Beendet
17:00 Uhr
Pyunik FC
Pyunik
1
1
Pyunik FC
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
4
1
Slovan Bratislava
Beendet
17:00 Uhr
FK AS Trenčín
FK AS Trenčín
5
2
FK AS Trenčín
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
1
1
Torpedo Kutaisi
Beendet
17:20 Uhr
FCI Levadia
Levadia
0
0
FCI Levadia
Cork City
Cork City
2
1
Cork City
Beendet
17:30 Uhr
Dinamo Minsk
D. Minsk
2
1
Dinamo Minsk
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
1
0
NSÍ Runavík
Beendet
17:30 Uhr
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Shakhter Soligorsk
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
18:00 Uhr