Europa League Qual.

PAOK
3
1
PAOK Saloniki
Östersunds FK
1
1
Östersunds FK
Beendet
20:00 Uhr
PAOK:
38'
Léo Matos
77'
Prijović
88'
Prijović
 / Östersunds FK:
21'
Nouri
90
21:45
Spielende
88
21:43
Tor für PAOK Saloniki, 3:1 durch Aleksandar Prijović
87
21:42
Gelbe Karte für Aly Keita (Östersunds FK)
81
21:36
Auswechslung bei Östersunds FK -> Saman Ghoddos
81
21:36
Einwechslung bei Östersunds FK -> Tim Björkström
81
21:36
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Róbert Mak
81
21:36
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Stefanos Athanasiadis
77
21:32
Tor für PAOK Saloniki, 2:1 durch Aleksandar Prijović
75
21:30
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Diego Biseswar
75
21:30
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Pedro Henrique
74
21:29
Auswechslung bei Östersunds FK -> Ronald Mukiibi
74
21:29
Einwechslung bei Östersunds FK -> Alhaji Gero
71
21:26
Auswechslung bei Östersunds FK -> Ken Sema
71
21:26
Einwechslung bei Östersunds FK -> Doug Bergqvist
63
21:18
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Yevhen Shakhov
63
21:18
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Dimitrios Pelkas
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
38
20:38
Tor für PAOK Saloniki, 1:1 durch Léo Matos
37
20:37
Gelbe Karte für Ronald Mukiibi (Östersunds FK)
21
20:21
Gelbe Karte für Rodrigo Rey (PAOK Saloniki)
21
20:21
Tor für Östersunds FK, 0:1 durch Brwa Nouri
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.08.2017 20:45
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
AC Milan
AC Milan
1
1
AC Milan
Beendet
20:45 Uhr
Athletic Bilbao
Athletic
1
1
Athletic Bilbao
Panathinaikos
Pan. Athen
0
0
Panathinaikos
Beendet
20:45 Uhr
24.08.2017 21:00
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
1
Roter Stern Belgrad
FK Krasnodar
FK Krasnodar
1
0
FK Krasnodar
Beendet
21:00 Uhr
Hajduk Split
Hajduk
1
1
Hajduk Split
Everton FC
Everton
1
0
Everton FC
Beendet
21:00 Uhr
24.08.2017 21:05
Austria Wien
Austria Wien
0
0
Austria Wien
NK Osijek
NK Osijek
1
0
NK Osijek
Beendet
21:05 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel 1

29.06.2017
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Shirak FC
ND Gorica
ND Gorica
2
1
ND Gorica
Beendet
14:00 Uhr
Irtysh Pavlodar
Irtysh Pavlodar
1
1
Irtysh Pavlodar
FC Dunav Ruse
FC Dunav Ruse
0
0
FC Dunav Ruse
Beendet
16:00 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
6
4
FK Kairat
FK Atlantas
Atlantas
0
0
FK Atlantas
Beendet
16:45 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
FK Ventspils
Valur Reykjavík
Valur
0
0
Valur Reykjavík
Beendet
17:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
1
1
FK Partizani
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
3
1
Botev Plovdiv
Beendet
17:00 Uhr
Pyunik FC
Pyunik
1
1
Pyunik FC
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
4
1
Slovan Bratislava
Beendet
17:00 Uhr
FK AS Trenčín
FK AS Trenčín
5
2
FK AS Trenčín
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
1
1
Torpedo Kutaisi
Beendet
17:20 Uhr
FCI Levadia
Levadia
0
0
FCI Levadia
Cork City
Cork City
2
1
Cork City
Beendet
17:30 Uhr
Dinamo Minsk
D. Minsk
2
1
Dinamo Minsk
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
1
0
NSÍ Runavík
Beendet
17:30 Uhr
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Shakhter Soligorsk
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
18:00 Uhr