Europa League Qual.

Viktoria Plzeň
3
2
Viktoria Plzeň
AEK Larnaca
1
1
AEK Larnaca
Beendet
20:15 Uhr
Viktoria Plzeň:
29'
Bakoš
36'
Kolář
75'
Bakoš
 / AEK Larnaca:
8'
Acorán
90
22:00
Spielende
87
21:57
Gelbe Karte für Daniel Mojsov (AEK Larnaca)
86
21:56
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Joan Tomás
86
21:56
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Nestoras Mitidis
86
21:56
Gelbe Karte für Daniel Kolář (Viktoria Plzeň)
84
21:54
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Martin Zeman
84
21:54
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Aleš Čermák
82
21:52
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Vincent Laban
82
21:52
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Hector Hevel
77
21:47
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Marek Bakoš
77
21:47
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Jakub Řezníček
75
21:45
Tor für Viktoria Plzeň, 3:1 durch Marek Bakoš
74
21:44
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Marios Antoniades
74
21:44
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Tete
74
21:44
Gelbe Karte für Vincent Laban (AEK Larnaca)
63
21:33
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Václav Pilař
63
21:33
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Jan Kopic
46
21:16
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:00
Ende 1. Halbzeit
36
20:51
Tor für Viktoria Plzeň, 2:1 durch Daniel Kolář
34
20:49
Gelbe Karte für Marek Bakoš (Viktoria Plzeň)
29
20:44
Gelbe Karte für Truyols (AEK Larnaca)
29
20:44
Tor für Viktoria Plzeň, 1:1 durch Marek Bakoš
8
20:23
Tor für AEK Larnaca, 0:1 durch Acorán
1
20:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.08.2017 20:45
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
AC Milan
AC Milan
1
1
AC Milan
Beendet
20:45 Uhr
Athletic Bilbao
Athletic
1
1
Athletic Bilbao
Panathinaikos
Pan. Athen
0
0
Panathinaikos
Beendet
20:45 Uhr
24.08.2017 21:00
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
1
Roter Stern Belgrad
FK Krasnodar
FK Krasnodar
1
0
FK Krasnodar
Beendet
21:00 Uhr
Hajduk Split
Hajduk
1
1
Hajduk Split
Everton FC
Everton
1
0
Everton FC
Beendet
21:00 Uhr
24.08.2017 21:05
Austria Wien
Austria Wien
0
0
Austria Wien
NK Osijek
NK Osijek
1
0
NK Osijek
Beendet
21:05 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel 1

29.06.2017
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Shirak FC
ND Gorica
ND Gorica
2
1
ND Gorica
Beendet
14:00 Uhr
Irtysh Pavlodar
Irtysh Pavlodar
1
1
Irtysh Pavlodar
FC Dunav Ruse
FC Dunav Ruse
0
0
FC Dunav Ruse
Beendet
16:00 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
6
4
FK Kairat
FK Atlantas
Atlantas
0
0
FK Atlantas
Beendet
16:45 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
FK Ventspils
Valur Reykjavík
Valur
0
0
Valur Reykjavík
Beendet
17:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
1
1
FK Partizani
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
3
1
Botev Plovdiv
Beendet
17:00 Uhr
Pyunik FC
Pyunik
1
1
Pyunik FC
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
4
1
Slovan Bratislava
Beendet
17:00 Uhr
FK AS Trenčín
FK AS Trenčín
5
2
FK AS Trenčín
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
1
1
Torpedo Kutaisi
Beendet
17:20 Uhr
FCI Levadia
Levadia
0
0
FCI Levadia
Cork City
Cork City
2
1
Cork City
Beendet
17:30 Uhr
Dinamo Minsk
D. Minsk
2
1
Dinamo Minsk
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
1
0
NSÍ Runavík
Beendet
17:30 Uhr
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Shakhter Soligorsk
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
18:00 Uhr