Europa League Qual.

Tiraspol
0
0
FC Sheriff
Legia
0
0
Legia Warszawa
Beendet
19:00 Uhr
90
20:45
Spielende
88
20:43
Gelbe Karte für Jairo (FC Sheriff)
85
20:40
Gelbe Karte für Cristiano (FC Sheriff)
84
20:39
Auswechslung bei Legia Warszawa -> Michał Kucharczyk
84
20:39
Einwechslung bei Legia Warszawa -> Sebastian Szymański
80
20:35
Gelbe Karte für Wilfried Balima (FC Sheriff)
78
20:33
Gelbe Karte für Michał Kucharczyk (Legia Warszawa)
77
20:32
Auswechslung bei FC Sheriff -> Zlatko Tripić
77
20:32
Einwechslung bei FC Sheriff -> Victor
76
20:31
Auswechslung bei Legia Warszawa -> Tomasz Jodłowiec
76
20:31
Einwechslung bei Legia Warszawa -> Armando Sadiku
68
20:23
Gelbe Karte für Maciej Dąbrowski (Legia Warszawa)
65
20:20
Auswechslung bei FC Sheriff -> Josip Brezovec
65
20:20
Einwechslung bei FC Sheriff -> Wilfried Balima
65
20:20
Auswechslung bei Legia Warszawa -> Dominik Nagy
65
20:20
Einwechslung bei Legia Warszawa -> Hildeberto
60
20:15
Auswechslung bei FC Sheriff -> Ziguy Badibanga
60
20:15
Einwechslung bei FC Sheriff -> Jairo
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
39
19:39
Gelbe-Rote Karte für Michał Pazdan (Legia Warszawa)
27
19:27
Gelbe Karte für Dominik Nagy (Legia Warszawa)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.08.2017 20:45
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
AC Milan
AC Milan
1
1
AC Milan
Beendet
20:45 Uhr
Athletic Bilbao
Athletic
1
1
Athletic Bilbao
Panathinaikos
Pan. Athen
0
0
Panathinaikos
Beendet
20:45 Uhr
24.08.2017 21:00
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
1
Roter Stern Belgrad
FK Krasnodar
FK Krasnodar
1
0
FK Krasnodar
Beendet
21:00 Uhr
Hajduk Split
Hajduk
1
1
Hajduk Split
Everton FC
Everton
1
0
Everton FC
Beendet
21:00 Uhr
24.08.2017 21:05
Austria Wien
Austria Wien
0
0
Austria Wien
NK Osijek
NK Osijek
1
0
NK Osijek
Beendet
21:05 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel 2

29.06.2017
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Shirak FC
ND Gorica
ND Gorica
2
1
ND Gorica
Beendet
14:00 Uhr
Irtysh Pavlodar
Irtysh Pavlodar
1
1
Irtysh Pavlodar
FC Dunav Ruse
FC Dunav Ruse
0
0
FC Dunav Ruse
Beendet
16:00 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
6
4
FK Kairat
FK Atlantas
Atlantas
0
0
FK Atlantas
Beendet
16:45 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
FK Ventspils
Valur Reykjavík
Valur
0
0
Valur Reykjavík
Beendet
17:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
1
1
FK Partizani
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
3
1
Botev Plovdiv
Beendet
17:00 Uhr
Pyunik FC
Pyunik
1
1
Pyunik FC
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
4
1
Slovan Bratislava
Beendet
17:00 Uhr
FK AS Trenčín
FK AS Trenčín
5
2
FK AS Trenčín
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
1
1
Torpedo Kutaisi
Beendet
17:20 Uhr
FCI Levadia
Levadia
0
0
FCI Levadia
Cork City
Cork City
2
1
Cork City
Beendet
17:30 Uhr
Dinamo Minsk
D. Minsk
2
1
Dinamo Minsk
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
1
0
NSÍ Runavík
Beendet
17:30 Uhr
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Shakhter Soligorsk
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
18:00 Uhr