Europa League Qual.

Zenit
2
1
1
Zenit St. Petersburg
FC Utrecht
0
0
0
FC Utrecht
Beendet
19:00 Uhr
Zenit:
9'
Kokorin
105'
Kokorin
 / FC Utrecht:
120
21:25
Spielende
116
21:21
Gelbe Karte für Matías Kranevitter (Zenit St. Petersburg)
107
21:12
Auswechslung bei Zenit St. Petersburg -> Aleksandr Kokorin
107
21:12
Einwechslung bei Zenit St. Petersburg -> Artem Dzyuba
106
21:11
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
106
21:11
Auswechslung bei FC Utrecht -> Ramon Leeuwin
106
21:11
Einwechslung bei FC Utrecht -> Jean-Christophe Bahebeck
105
21:05
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
105
21:05
Gelbe Karte für Aleksandr Kokorin (Zenit St. Petersburg)
105
21:05
Tor für Zenit St. Petersburg, 2:0 durch Aleksandr Kokorin
91
20:51
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
20:45
Ende 2. Halbzeit
90
20:45
Auswechslung bei Zenit St. Petersburg -> Oleg Shatov
90
20:45
Einwechslung bei Zenit St. Petersburg -> Matías Kranevitter
90
20:45
Auswechslung bei FC Utrecht -> Gyrano Kerk
90
20:45
Einwechslung bei FC Utrecht -> Lukas Görtler
76
20:31
Auswechslung bei FC Utrecht -> Edson Braafheid
76
20:31
Einwechslung bei FC Utrecht -> Mark van der Maarel
73
20:28
Auswechslung bei Zenit St. Petersburg -> Sebastián Driussi
73
20:28
Einwechslung bei Zenit St. Petersburg -> Dmitriy Poloz
68
20:23
Gelbe Karte für Aleksandr Erokhin (Zenit St. Petersburg)
65
20:20
Gelbe Karte für Zakaria Labyad (FC Utrecht)
65
20:20
Gelbe Karte für Leandro Paredes (Zenit St. Petersburg)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
21
19:21
Gelbe Karte für Oleg Shatov (Zenit St. Petersburg)
9
19:09
Tor für Zenit St. Petersburg, 1:0 durch Aleksandr Kokorin
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.08.2017 20:45
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
AC Milan
AC Milan
1
1
AC Milan
Beendet
20:45 Uhr
Athletic Bilbao
Athletic
1
1
Athletic Bilbao
Panathinaikos
Pan. Athen
0
0
Panathinaikos
Beendet
20:45 Uhr
24.08.2017 21:00
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
1
Roter Stern Belgrad
FK Krasnodar
FK Krasnodar
1
0
FK Krasnodar
Beendet
21:00 Uhr
Hajduk Split
Hajduk
1
1
Hajduk Split
Everton FC
Everton
1
0
Everton FC
Beendet
21:00 Uhr
24.08.2017 21:05
Austria Wien
Austria Wien
0
0
Austria Wien
NK Osijek
NK Osijek
1
0
NK Osijek
Beendet
21:05 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel 2

29.06.2017
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Shirak FC
ND Gorica
ND Gorica
2
1
ND Gorica
Beendet
14:00 Uhr
Irtysh Pavlodar
Irtysh Pavlodar
1
1
Irtysh Pavlodar
FC Dunav Ruse
FC Dunav Ruse
0
0
FC Dunav Ruse
Beendet
16:00 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
6
4
FK Kairat
FK Atlantas
Atlantas
0
0
FK Atlantas
Beendet
16:45 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
FK Ventspils
Valur Reykjavík
Valur
0
0
Valur Reykjavík
Beendet
17:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
1
1
FK Partizani
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
3
1
Botev Plovdiv
Beendet
17:00 Uhr
Pyunik FC
Pyunik
1
1
Pyunik FC
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
4
1
Slovan Bratislava
Beendet
17:00 Uhr
FK AS Trenčín
FK AS Trenčín
5
2
FK AS Trenčín
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
1
1
Torpedo Kutaisi
Beendet
17:20 Uhr
FCI Levadia
Levadia
0
0
FCI Levadia
Cork City
Cork City
2
1
Cork City
Beendet
17:30 Uhr
Dinamo Minsk
D. Minsk
2
1
Dinamo Minsk
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
1
0
NSÍ Runavík
Beendet
17:30 Uhr
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Shakhter Soligorsk
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
18:00 Uhr