Europa League Qual.

Hajduk
1
1
Hajduk Split
Everton
1
0
Everton FC
Beendet
21:00 Uhr
Hajduk:
43'
Radošević
 / Everton:
46'
Sigurðsson
90
22:45
Spielende
90
22:45
Gelbe Karte für Ante Erceg (Hajduk Split)
85
22:40
Auswechslung bei Hajduk Split -> Hamza Barry
85
22:40
Einwechslung bei Hajduk Split -> Franko Kovacevic
85
22:40
Auswechslung bei Hajduk Split -> Nikola Vlašić
85
22:40
Einwechslung bei Hajduk Split -> Zvonimir Kožulj
75
22:30
Auswechslung bei Hajduk Split -> Ahmed Said
75
22:30
Einwechslung bei Hajduk Split -> Fran Tudor
74
22:29
Gelbe Karte für Josip Radošević (Hajduk Split)
72
22:27
Auswechslung bei Everton FC -> Dominic Calvert-Lewin
72
22:27
Einwechslung bei Everton FC -> Tom Davies
72
22:27
Gelbe Karte für Muhamed Bešić (Everton FC)
46
22:01
Auswechslung bei Everton FC -> Ademola Lookman
46
22:01
Einwechslung bei Everton FC -> Aaron Lennon
46
22:01
Tor für Everton FC, 1:1 durch Gylfi Sigurðsson
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
43
21:43
Tor für Hajduk Split, 1:0 durch Josip Radošević
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.08.2017 20:45
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
AC Milan
AC Milan
1
1
AC Milan
Beendet
20:45 Uhr
Athletic Bilbao
Athletic
1
1
Athletic Bilbao
Panathinaikos
Pan. Athen
0
0
Panathinaikos
Beendet
20:45 Uhr
24.08.2017 21:00
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
1
Roter Stern Belgrad
FK Krasnodar
FK Krasnodar
1
0
FK Krasnodar
Beendet
21:00 Uhr
Hajduk Split
Hajduk
1
1
Hajduk Split
Everton FC
Everton
1
0
Everton FC
Beendet
21:00 Uhr
24.08.2017 21:05
Austria Wien
Austria Wien
0
0
Austria Wien
NK Osijek
NK Osijek
1
0
NK Osijek
Beendet
21:05 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel 2

29.06.2017
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Shirak FC
ND Gorica
ND Gorica
2
1
ND Gorica
Beendet
14:00 Uhr
Irtysh Pavlodar
Irtysh Pavlodar
1
1
Irtysh Pavlodar
FC Dunav Ruse
FC Dunav Ruse
0
0
FC Dunav Ruse
Beendet
16:00 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
6
4
FK Kairat
FK Atlantas
Atlantas
0
0
FK Atlantas
Beendet
16:45 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
FK Ventspils
Valur Reykjavík
Valur
0
0
Valur Reykjavík
Beendet
17:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
1
1
FK Partizani
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
3
1
Botev Plovdiv
Beendet
17:00 Uhr
Pyunik FC
Pyunik
1
1
Pyunik FC
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
4
1
Slovan Bratislava
Beendet
17:00 Uhr
FK AS Trenčín
FK AS Trenčín
5
2
FK AS Trenčín
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
1
1
Torpedo Kutaisi
Beendet
17:20 Uhr
FCI Levadia
Levadia
0
0
FCI Levadia
Cork City
Cork City
2
1
Cork City
Beendet
17:30 Uhr
Dinamo Minsk
D. Minsk
2
1
Dinamo Minsk
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
1
0
NSÍ Runavík
Beendet
17:30 Uhr
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Shakhter Soligorsk
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
18:00 Uhr