Europa League Qual.

Everton
2
2
Everton FC
Hajduk
0
0
Hajduk Split
Beendet
21:05 Uhr
Everton:
30'
Keane
45'
Gueye
 / Hajduk:
90
22:50
Spielende
90
22:50
Gelbe Karte für Muhamed Bešić (Everton FC)
85
22:45
Auswechslung bei Hajduk Split -> Savvas Gentsoglou
85
22:45
Einwechslung bei Hajduk Split -> Toma Bašić
76
22:36
Auswechslung bei Everton FC -> Kevin Mirallas
76
22:36
Einwechslung bei Everton FC -> Muhamed Bešić
66
22:26
Auswechslung bei Hajduk Split -> Franck Ohandza
66
22:26
Einwechslung bei Hajduk Split -> Ahmed Said
66
22:26
Auswechslung bei Hajduk Split -> Zvonimir Kožulj
66
22:26
Einwechslung bei Hajduk Split -> Ante Erceg
63
22:23
Auswechslung bei Everton FC -> Davy Klaassen
63
22:23
Einwechslung bei Everton FC -> Dominic Calvert-Lewin
46
22:06
Anpfiff 2. Halbzeit
46
22:06
Auswechslung bei Everton FC -> Morgan Schneiderlin
46
22:06
Einwechslung bei Everton FC -> Tom Davies
45
21:50
Ende 1. Halbzeit
45
21:50
Tor für Everton FC, 2:0 durch Idrissa Gueye
43
21:48
Gelbe Karte für Hysen Memolla (Hajduk Split)
30
21:35
Tor für Everton FC, 1:0 durch Michael Keane
19
21:24
Gelbe Karte für Morgan Schneiderlin (Everton FC)
1
21:06
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.08.2017 20:45
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
AC Milan
AC Milan
1
1
AC Milan
Beendet
20:45 Uhr
Athletic Bilbao
Athletic
1
1
Athletic Bilbao
Panathinaikos
Pan. Athen
0
0
Panathinaikos
Beendet
20:45 Uhr
24.08.2017 21:00
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
1
Roter Stern Belgrad
FK Krasnodar
FK Krasnodar
1
0
FK Krasnodar
Beendet
21:00 Uhr
Hajduk Split
Hajduk
1
1
Hajduk Split
Everton FC
Everton
1
0
Everton FC
Beendet
21:00 Uhr
24.08.2017 21:05
Austria Wien
Austria Wien
0
0
Austria Wien
NK Osijek
NK Osijek
1
0
NK Osijek
Beendet
21:05 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel 1

29.06.2017
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Shirak FC
ND Gorica
ND Gorica
2
1
ND Gorica
Beendet
14:00 Uhr
Irtysh Pavlodar
Irtysh Pavlodar
1
1
Irtysh Pavlodar
FC Dunav Ruse
FC Dunav Ruse
0
0
FC Dunav Ruse
Beendet
16:00 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
6
4
FK Kairat
FK Atlantas
Atlantas
0
0
FK Atlantas
Beendet
16:45 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
FK Ventspils
Valur Reykjavík
Valur
0
0
Valur Reykjavík
Beendet
17:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
1
1
FK Partizani
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
3
1
Botev Plovdiv
Beendet
17:00 Uhr
Pyunik FC
Pyunik
1
1
Pyunik FC
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
4
1
Slovan Bratislava
Beendet
17:00 Uhr
FK AS Trenčín
FK AS Trenčín
5
2
FK AS Trenčín
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
1
1
Torpedo Kutaisi
Beendet
17:20 Uhr
FCI Levadia
Levadia
0
0
FCI Levadia
Cork City
Cork City
2
1
Cork City
Beendet
17:30 Uhr
Dinamo Minsk
D. Minsk
2
1
Dinamo Minsk
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
1
0
NSÍ Runavík
Beendet
17:30 Uhr
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Shakhter Soligorsk
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
18:00 Uhr