Europa League Qual.

Sp. Braga
3
1
Sporting Braga
FH
2
1
FH Hafnarfjörður
Beendet
20:45 Uhr
Sp. Braga:
39'
Paulinho
80'
Paulinho
90'
Dyego Sousa
 / FH:
16'
Böðvarsson
51'
Böðvarsson
90
22:30
Spielende
90
22:30
Tor für Sporting Braga, 3:2 durch Dyego Sousa
90
22:30
Auswechslung bei Sporting Braga -> Bruno Xadas
90
22:30
Einwechslung bei Sporting Braga -> Fransérgio
87
22:27
Auswechslung bei FH Hafnarfjörður -> Robbie Crawford
87
22:27
Einwechslung bei FH Hafnarfjörður -> Bjarni Viðarsson
87
22:27
Auswechslung bei FH Hafnarfjörður -> Atli Guðnason
87
22:27
Einwechslung bei FH Hafnarfjörður -> Þórarinn Valdimarsson
87
22:27
Gelbe Karte für Raul Silva (Sporting Braga)
86
22:26
Gelbe Karte für Lazar Rosić (Sporting Braga)
80
22:20
Tor für Sporting Braga, 2:2 durch Paulinho
79
22:19
Gelbe Karte für Böðvar Böðvarsson (FH Hafnarfjörður)
78
22:18
Auswechslung bei Sporting Braga -> Ricardo Horta
78
22:18
Einwechslung bei Sporting Braga -> Fábio Martins
71
22:11
Auswechslung bei Sporting Braga -> Nikola Stojiljković
71
22:11
Einwechslung bei Sporting Braga -> Dyego Sousa
67
22:07
Auswechslung bei FH Hafnarfjörður -> Halldór Björnsson
67
22:07
Einwechslung bei FH Hafnarfjörður -> Matija Dvorneković
60
22:00
Gelbe Karte für Davíð Viðarsson (FH Hafnarfjörður)
51
21:51
Tor für FH Hafnarfjörður, 1:2 durch Böðvar Böðvarsson
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
42
21:27
Gelbe Karte für Kassim Doumbia (FH Hafnarfjörður)
39
21:24
Tor für Sporting Braga, 1:1 durch Paulinho
16
21:01
Tor für FH Hafnarfjörður, 0:1 durch Böðvar Böðvarsson
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.08.2017 20:45
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
AC Milan
AC Milan
1
1
AC Milan
Beendet
20:45 Uhr
Athletic Bilbao
Athletic
1
1
Athletic Bilbao
Panathinaikos
Pan. Athen
0
0
Panathinaikos
Beendet
20:45 Uhr
24.08.2017 21:00
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
1
Roter Stern Belgrad
FK Krasnodar
FK Krasnodar
1
0
FK Krasnodar
Beendet
21:00 Uhr
Hajduk Split
Hajduk
1
1
Hajduk Split
Everton FC
Everton
1
0
Everton FC
Beendet
21:00 Uhr
24.08.2017 21:05
Austria Wien
Austria Wien
0
0
Austria Wien
NK Osijek
NK Osijek
1
0
NK Osijek
Beendet
21:05 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel 2

29.06.2017
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Shirak FC
ND Gorica
ND Gorica
2
1
ND Gorica
Beendet
14:00 Uhr
Irtysh Pavlodar
Irtysh Pavlodar
1
1
Irtysh Pavlodar
FC Dunav Ruse
FC Dunav Ruse
0
0
FC Dunav Ruse
Beendet
16:00 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
6
4
FK Kairat
FK Atlantas
Atlantas
0
0
FK Atlantas
Beendet
16:45 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
FK Ventspils
Valur Reykjavík
Valur
0
0
Valur Reykjavík
Beendet
17:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
1
1
FK Partizani
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
3
1
Botev Plovdiv
Beendet
17:00 Uhr
Pyunik FC
Pyunik
1
1
Pyunik FC
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
4
1
Slovan Bratislava
Beendet
17:00 Uhr
FK AS Trenčín
FK AS Trenčín
5
2
FK AS Trenčín
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
1
1
Torpedo Kutaisi
Beendet
17:20 Uhr
FCI Levadia
Levadia
0
0
FCI Levadia
Cork City
Cork City
2
1
Cork City
Beendet
17:30 Uhr
Dinamo Minsk
D. Minsk
2
1
Dinamo Minsk
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
1
0
NSÍ Runavík
Beendet
17:30 Uhr
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Shakhter Soligorsk
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
18:00 Uhr