Europa League Qual.

FH
1
1
FH Hafnarfjörður
Sp. Braga
2
0
Sporting Braga
Beendet
19:45 Uhr
FH:
39'
Björnsson
 / Sp. Braga:
62'
Paulinho
79'
Stojiljković
90
21:30
Gelbe Karte für Jefferson (Sporting Braga)
90
21:30
Spielende
90
21:30
Gelbe Karte für Fransérgio (Sporting Braga)
87
21:27
Auswechslung bei FH Hafnarfjörður -> Halldór Björnsson
87
21:27
Einwechslung bei FH Hafnarfjörður -> Atli Björnsson
84
21:24
Auswechslung bei Sporting Braga -> Paulinho
84
21:24
Einwechslung bei Sporting Braga -> Danilo
82
21:22
Gelbe Karte für Emil Pálsson (FH Hafnarfjörður)
79
21:19
Tor für Sporting Braga, 1:2 durch Nikola Stojiljković
77
21:17
Auswechslung bei Sporting Braga -> Bruno Xadas
77
21:17
Einwechslung bei Sporting Braga -> Fábio Martins
75
21:15
Auswechslung bei FH Hafnarfjörður -> Robbie Crawford
75
21:15
Einwechslung bei FH Hafnarfjörður -> Þórarinn Valdimarsson
70
21:10
Auswechslung bei FH Hafnarfjörður -> Pétur Viðarsson
70
21:10
Einwechslung bei FH Hafnarfjörður -> Emil Pálsson
62
21:02
Tor für Sporting Braga, 1:1 durch Paulinho
59
20:59
Auswechslung bei Sporting Braga -> Ahmed Hassan
59
20:59
Einwechslung bei Sporting Braga -> Nikola Stojiljković
59
20:59
Gelbe Karte für Nikola Vukčević (Sporting Braga)
46
20:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:30
Ende 1. Halbzeit
39
20:24
Tor für FH Hafnarfjörður, 1:0 durch Halldór Björnsson
28
20:13
Gelbe Karte für Davíð Viðarsson (FH Hafnarfjörður)
15
20:00
Gelbe Karte für Bergsveinn Ólafsson (FH Hafnarfjörður)
1
19:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.08.2017 20:45
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
AC Milan
AC Milan
1
1
AC Milan
Beendet
20:45 Uhr
Athletic Bilbao
Athletic
1
1
Athletic Bilbao
Panathinaikos
Pan. Athen
0
0
Panathinaikos
Beendet
20:45 Uhr
24.08.2017 21:00
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
1
Roter Stern Belgrad
FK Krasnodar
FK Krasnodar
1
0
FK Krasnodar
Beendet
21:00 Uhr
Hajduk Split
Hajduk
1
1
Hajduk Split
Everton FC
Everton
1
0
Everton FC
Beendet
21:00 Uhr
24.08.2017 21:05
Austria Wien
Austria Wien
0
0
Austria Wien
NK Osijek
NK Osijek
1
0
NK Osijek
Beendet
21:05 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel 1

29.06.2017
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Shirak FC
ND Gorica
ND Gorica
2
1
ND Gorica
Beendet
14:00 Uhr
Irtysh Pavlodar
Irtysh Pavlodar
1
1
Irtysh Pavlodar
FC Dunav Ruse
FC Dunav Ruse
0
0
FC Dunav Ruse
Beendet
16:00 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
6
4
FK Kairat
FK Atlantas
Atlantas
0
0
FK Atlantas
Beendet
16:45 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
FK Ventspils
Valur Reykjavík
Valur
0
0
Valur Reykjavík
Beendet
17:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
1
1
FK Partizani
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
3
1
Botev Plovdiv
Beendet
17:00 Uhr
Pyunik FC
Pyunik
1
1
Pyunik FC
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
4
1
Slovan Bratislava
Beendet
17:00 Uhr
FK AS Trenčín
FK AS Trenčín
5
2
FK AS Trenčín
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
1
1
Torpedo Kutaisi
Beendet
17:20 Uhr
FCI Levadia
Levadia
0
0
FCI Levadia
Cork City
Cork City
2
1
Cork City
Beendet
17:30 Uhr
Dinamo Minsk
D. Minsk
2
1
Dinamo Minsk
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
1
0
NSÍ Runavík
Beendet
17:30 Uhr
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Shakhter Soligorsk
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
18:00 Uhr