Europa League Qual.

MOL Vidi FC
0
0
MOL Vidi FC
Partizan
4
3
Partizan
Beendet
20:00 Uhr
MOL Vidi FC:
 / Partizan:
6'
Tawamba
24'
Soumah
35'
Đurđević
87'
Đurđević
90
21:45
Spielende
87
21:42
Tor für Partizan, 0:4 durch Uroš Đurđević
85
21:40
Gelbe Karte für Attila Fiola (MOL Vidi FC)
81
21:36
Gelbe Karte für Everton (Partizan)
77
21:32
Auswechslung bei Partizan -> Marko Janković
77
21:32
Einwechslung bei Partizan -> Danilo Pantić
77
21:32
Auswechslung bei MOL Vidi FC -> Asmir Suljić
77
21:32
Einwechslung bei MOL Vidi FC -> Bence Szabó
70
21:25
Auswechslung bei Partizan -> Léandre Tawamba
70
21:25
Einwechslung bei Partizan -> Petar Đuričković
64
21:19
Auswechslung bei Partizan -> Seydouba Soumah
64
21:19
Einwechslung bei Partizan -> Saša Ilić
62
21:17
Auswechslung bei MOL Vidi FC -> Marko Šćepović
62
21:17
Einwechslung bei MOL Vidi FC -> Mirko Marić
55
21:10
Gelbe Karte für Máté Pátkai (MOL Vidi FC)
47
21:02
Gelbe-Rote Karte für Roland Juhász (MOL Vidi FC)
46
21:01
Auswechslung bei MOL Vidi FC -> Ezekiel Henty
46
21:01
Einwechslung bei MOL Vidi FC -> Krisztián Géresi
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
35
20:35
Tor für Partizan, 0:3 durch Uroš Đurđević
26
20:26
Gelbe Karte für Bojan Ostojić (Partizan)
24
20:24
Tor für Partizan, 0:2 durch Seydouba Soumah
6
20:06
Tor für Partizan, 0:1 durch Léandre Tawamba
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.08.2017 20:45
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
AC Milan
AC Milan
1
1
AC Milan
Beendet
20:45 Uhr
Athletic Bilbao
Athletic
1
1
Athletic Bilbao
Panathinaikos
Pan. Athen
0
0
Panathinaikos
Beendet
20:45 Uhr
24.08.2017 21:00
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
1
Roter Stern Belgrad
FK Krasnodar
FK Krasnodar
1
0
FK Krasnodar
Beendet
21:00 Uhr
Hajduk Split
Hajduk
1
1
Hajduk Split
Everton FC
Everton
1
0
Everton FC
Beendet
21:00 Uhr
24.08.2017 21:05
Austria Wien
Austria Wien
0
0
Austria Wien
NK Osijek
NK Osijek
1
0
NK Osijek
Beendet
21:05 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel 2

29.06.2017
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Shirak FC
ND Gorica
ND Gorica
2
1
ND Gorica
Beendet
14:00 Uhr
Irtysh Pavlodar
Irtysh Pavlodar
1
1
Irtysh Pavlodar
FC Dunav Ruse
FC Dunav Ruse
0
0
FC Dunav Ruse
Beendet
16:00 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
6
4
FK Kairat
FK Atlantas
Atlantas
0
0
FK Atlantas
Beendet
16:45 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
FK Ventspils
Valur Reykjavík
Valur
0
0
Valur Reykjavík
Beendet
17:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
1
1
FK Partizani
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
3
1
Botev Plovdiv
Beendet
17:00 Uhr
Pyunik FC
Pyunik
1
1
Pyunik FC
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
4
1
Slovan Bratislava
Beendet
17:00 Uhr
FK AS Trenčín
FK AS Trenčín
5
2
FK AS Trenčín
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
1
1
Torpedo Kutaisi
Beendet
17:20 Uhr
FCI Levadia
Levadia
0
0
FCI Levadia
Cork City
Cork City
2
1
Cork City
Beendet
17:30 Uhr
Dinamo Minsk
D. Minsk
2
1
Dinamo Minsk
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
1
0
NSÍ Runavík
Beendet
17:30 Uhr
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Shakhter Soligorsk
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
18:00 Uhr