Europa League Qual.

NK Domžale
1
1
NK Domžale
Marseille
1
0
Olympique Marseille
Beendet
20:45 Uhr
NK Domžale:
12'
Vetrih
 / Marseille:
63'
Sanson
90
22:30
Spielende
90
22:30
Gelbe Karte für Patrice Evra (Olympique Marseille)
90
22:30
Gelbe Karte für Rémy Cabella (Olympique Marseille)
90
22:30
Auswechslung bei NK Domžale -> Senijad Ibričić
90
22:30
Einwechslung bei NK Domžale -> Žan Žužek
88
22:28
Auswechslung bei NK Domžale -> Lovro Bizjak
88
22:28
Einwechslung bei NK Domžale -> Alen Ožbolt
87
22:27
Auswechslung bei Olympique Marseille -> Valère Germain
87
22:27
Einwechslung bei Olympique Marseille -> Rémy Cabella
84
22:24
Auswechslung bei Olympique Marseille -> Maxime Lopez
84
22:24
Einwechslung bei Olympique Marseille -> André Zambo
77
22:17
Gelbe Karte für Jure Balkovec (NK Domžale)
75
22:15
Auswechslung bei Olympique Marseille -> Florian Thauvin
75
22:15
Einwechslung bei Olympique Marseille -> Clinton N'Jie
73
22:13
Auswechslung bei NK Domžale -> Ivan Firer
73
22:13
Einwechslung bei NK Domžale -> Petar Franjić
63
22:03
Tor für Olympique Marseille, 1:1 durch Morgan Sanson
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
12
20:57
Tor für NK Domžale, 1:0 durch Amedej Vetrih
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.08.2017 20:45
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
AC Milan
AC Milan
1
1
AC Milan
Beendet
20:45 Uhr
Athletic Bilbao
Athletic
1
1
Athletic Bilbao
Panathinaikos
Pan. Athen
0
0
Panathinaikos
Beendet
20:45 Uhr
24.08.2017 21:00
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
1
Roter Stern Belgrad
FK Krasnodar
FK Krasnodar
1
0
FK Krasnodar
Beendet
21:00 Uhr
Hajduk Split
Hajduk
1
1
Hajduk Split
Everton FC
Everton
1
0
Everton FC
Beendet
21:00 Uhr
24.08.2017 21:05
Austria Wien
Austria Wien
0
0
Austria Wien
NK Osijek
NK Osijek
1
0
NK Osijek
Beendet
21:05 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel 1

29.06.2017
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Shirak FC
ND Gorica
ND Gorica
2
1
ND Gorica
Beendet
14:00 Uhr
Irtysh Pavlodar
Irtysh Pavlodar
1
1
Irtysh Pavlodar
FC Dunav Ruse
FC Dunav Ruse
0
0
FC Dunav Ruse
Beendet
16:00 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
6
4
FK Kairat
FK Atlantas
Atlantas
0
0
FK Atlantas
Beendet
16:45 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
FK Ventspils
Valur Reykjavík
Valur
0
0
Valur Reykjavík
Beendet
17:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
1
1
FK Partizani
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
3
1
Botev Plovdiv
Beendet
17:00 Uhr
Pyunik FC
Pyunik
1
1
Pyunik FC
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
4
1
Slovan Bratislava
Beendet
17:00 Uhr
FK AS Trenčín
FK AS Trenčín
5
2
FK AS Trenčín
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
1
1
Torpedo Kutaisi
Beendet
17:20 Uhr
FCI Levadia
Levadia
0
0
FCI Levadia
Cork City
Cork City
2
1
Cork City
Beendet
17:30 Uhr
Dinamo Minsk
D. Minsk
2
1
Dinamo Minsk
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
1
0
NSÍ Runavík
Beendet
17:30 Uhr
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Shakhter Soligorsk
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
18:00 Uhr