Europa League Qual.

Ludogorets
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
20:30 Uhr
Ludogorets:
61'
Moţi
76'
Misidjan
 / FK Sūduva:
90
22:15
Spielende
90
22:15
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Wanderson
90
22:15
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Gustavo
88
22:13
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Claudiu Keșerü
88
22:13
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> João Paulo
86
22:11
Gelbe Karte für Jody Lukoki (PFC Ludogorets Razgrad)
80
22:05
Auswechslung bei FK Sūduva -> Robertas Vėževičius
80
22:05
Einwechslung bei FK Sūduva -> Deividas Šešplaukis
78
22:03
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Virgil Misidjan
78
22:03
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jody Lukoki
76
22:01
Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 2:0 durch Virgil Misidjan
68
21:53
Auswechslung bei FK Sūduva -> Paulius Janušauskas
68
21:53
Einwechslung bei FK Sūduva -> Jérémy Manzorro
61
21:46
Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 1:0 durch Cosmin Moţi
54
21:39
Auswechslung bei FK Sūduva -> Karolis Chvedukas
54
21:39
Einwechslung bei FK Sūduva -> Ernestas Veliulis
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
42
21:12
Gelbe Karte für Robertas Vėževičius (FK Sūduva)
41
21:11
Gelbe Karte für Cosmin Moţi (PFC Ludogorets Razgrad)
41
21:11
Gelbe Karte für Radanfah Abu Bakr (FK Sūduva)
5
20:35
Gelbe Karte für Marius Činikas (FK Sūduva)
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.08.2017 20:45
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
AC Milan
AC Milan
1
1
AC Milan
Beendet
20:45 Uhr
Athletic Bilbao
Athletic
1
1
Athletic Bilbao
Panathinaikos
Pan. Athen
0
0
Panathinaikos
Beendet
20:45 Uhr
24.08.2017 21:00
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
1
Roter Stern Belgrad
FK Krasnodar
FK Krasnodar
1
0
FK Krasnodar
Beendet
21:00 Uhr
Hajduk Split
Hajduk
1
1
Hajduk Split
Everton FC
Everton
1
0
Everton FC
Beendet
21:00 Uhr
24.08.2017 21:05
Austria Wien
Austria Wien
0
0
Austria Wien
NK Osijek
NK Osijek
1
0
NK Osijek
Beendet
21:05 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel 1

29.06.2017
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Shirak FC
ND Gorica
ND Gorica
2
1
ND Gorica
Beendet
14:00 Uhr
Irtysh Pavlodar
Irtysh Pavlodar
1
1
Irtysh Pavlodar
FC Dunav Ruse
FC Dunav Ruse
0
0
FC Dunav Ruse
Beendet
16:00 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
6
4
FK Kairat
FK Atlantas
Atlantas
0
0
FK Atlantas
Beendet
16:45 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
FK Ventspils
Valur Reykjavík
Valur
0
0
Valur Reykjavík
Beendet
17:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
1
1
FK Partizani
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
3
1
Botev Plovdiv
Beendet
17:00 Uhr
Pyunik FC
Pyunik
1
1
Pyunik FC
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
4
1
Slovan Bratislava
Beendet
17:00 Uhr
FK AS Trenčín
FK AS Trenčín
5
2
FK AS Trenčín
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
1
1
Torpedo Kutaisi
Beendet
17:20 Uhr
FCI Levadia
Levadia
0
0
FCI Levadia
Cork City
Cork City
2
1
Cork City
Beendet
17:30 Uhr
Dinamo Minsk
D. Minsk
2
1
Dinamo Minsk
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
1
0
NSÍ Runavík
Beendet
17:30 Uhr
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Shakhter Soligorsk
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
18:00 Uhr