Europa League Qual.

Din. Zagreb
1
0
Dinamo Zagreb
Skënderbeu
1
1
KF Skënderbeu
Beendet
19:00 Uhr
Din. Zagreb:
90'
Henríquez
 / Skënderbeu:
37'
Latifi
90
20:45
Spielende
90
20:45
Tor für Dinamo Zagreb, 1:1 durch Ángelo Henríquez
88
20:43
Auswechslung bei KF Skënderbeu -> Ali Sowe
88
20:43
Einwechslung bei KF Skënderbeu -> Bruno Dita
81
20:36
Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Tongo Doumbia
81
20:36
Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> Ivan Fiolić
81
20:36
Auswechslung bei KF Skënderbeu -> Enis Gavazaj
81
20:36
Einwechslung bei KF Skënderbeu -> Gjergj Muzaka
77
20:32
Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Armin Hodžić
77
20:32
Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> Ángelo Henríquez
69
20:24
Auswechslung bei KF Skënderbeu -> Tefik Osmani
69
20:24
Einwechslung bei KF Skënderbeu -> Segun Adeniyi
50
20:05
Gelbe Karte für Bakary Nimaga (KF Skënderbeu)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Gelbe Karte für Tefik Osmani (KF Skënderbeu)
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
37
19:37
Tor für KF Skënderbeu, 0:1 durch Liridon Latifi
36
19:36
Gelbe Karte für Petar Stojanović (Dinamo Zagreb)
36
19:36
Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Ante Ćorić
36
19:36
Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> Domagoj Pavičić
13
19:13
Gelbe Karte für Amer Gojak (Dinamo Zagreb)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.08.2017 20:45
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
AC Milan
AC Milan
1
1
AC Milan
Beendet
20:45 Uhr
Athletic Bilbao
Athletic
1
1
Athletic Bilbao
Panathinaikos
Pan. Athen
0
0
Panathinaikos
Beendet
20:45 Uhr
24.08.2017 21:00
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
1
Roter Stern Belgrad
FK Krasnodar
FK Krasnodar
1
0
FK Krasnodar
Beendet
21:00 Uhr
Hajduk Split
Hajduk
1
1
Hajduk Split
Everton FC
Everton
1
0
Everton FC
Beendet
21:00 Uhr
24.08.2017 21:05
Austria Wien
Austria Wien
0
0
Austria Wien
NK Osijek
NK Osijek
1
0
NK Osijek
Beendet
21:05 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel 1

29.06.2017
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Shirak FC
ND Gorica
ND Gorica
2
1
ND Gorica
Beendet
14:00 Uhr
Irtysh Pavlodar
Irtysh Pavlodar
1
1
Irtysh Pavlodar
FC Dunav Ruse
FC Dunav Ruse
0
0
FC Dunav Ruse
Beendet
16:00 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
6
4
FK Kairat
FK Atlantas
Atlantas
0
0
FK Atlantas
Beendet
16:45 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
FK Ventspils
Valur Reykjavík
Valur
0
0
Valur Reykjavík
Beendet
17:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
1
1
FK Partizani
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
3
1
Botev Plovdiv
Beendet
17:00 Uhr
Pyunik FC
Pyunik
1
1
Pyunik FC
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
4
1
Slovan Bratislava
Beendet
17:00 Uhr
FK AS Trenčín
FK AS Trenčín
5
2
FK AS Trenčín
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
1
1
Torpedo Kutaisi
Beendet
17:20 Uhr
FCI Levadia
Levadia
0
0
FCI Levadia
Cork City
Cork City
2
1
Cork City
Beendet
17:30 Uhr
Dinamo Minsk
D. Minsk
2
1
Dinamo Minsk
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
1
0
NSÍ Runavík
Beendet
17:30 Uhr
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Shakhter Soligorsk
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
18:00 Uhr