Europa League Qual.

CS Marítimo
0
0
CS Marítimo
Din. Kiev
0
0
Dinamo Kiev
Beendet
21:30 Uhr
90
23:15
Spielende
89
23:14
Gelbe-Rote Karte für Evgen Khacheridi (Dinamo Kiev)
87
23:12
Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Denys Garmash
87
23:12
Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Artem Kravets
87
23:12
Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Vitaliy Buyalskiy
87
23:12
Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Volodymyr Shepeliev
84
23:09
Gelbe Karte für Ibson (CS Marítimo)
82
23:07
Gelbe Karte für Erdem Şen (CS Marítimo)
81
23:06
Auswechslung bei CS Marítimo -> João Gamboa
81
23:06
Einwechslung bei CS Marítimo -> Jean Cleber
73
22:58
Auswechslung bei CS Marítimo -> Piqueti
73
22:58
Einwechslung bei CS Marítimo -> Ibson
72
22:57
Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Derlis González
72
22:57
Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Viktor Tsygankov
67
22:52
Auswechslung bei CS Marítimo -> Everton
67
22:52
Einwechslung bei CS Marítimo -> Rodrigo Pinho
62
22:47
Gelbe Karte für Andrey Yarmolenko (Dinamo Kiev)
60
22:45
Gelbe Karte für Sergiy Sydorchuk (Dinamo Kiev)
54
22:39
Gelbe Karte für Tamás Kádár (Dinamo Kiev)
46
22:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
22:15
Ende 1. Halbzeit
29
21:59
Gelbe Karte für João Gamboa (CS Marítimo)
29
21:59
Gelbe Karte für Denys Garmash (Dinamo Kiev)
1
21:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.08.2017 20:45
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
AC Milan
AC Milan
1
1
AC Milan
Beendet
20:45 Uhr
Athletic Bilbao
Athletic
1
1
Athletic Bilbao
Panathinaikos
Pan. Athen
0
0
Panathinaikos
Beendet
20:45 Uhr
24.08.2017 21:00
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
1
Roter Stern Belgrad
FK Krasnodar
FK Krasnodar
1
0
FK Krasnodar
Beendet
21:00 Uhr
Hajduk Split
Hajduk
1
1
Hajduk Split
Everton FC
Everton
1
0
Everton FC
Beendet
21:00 Uhr
24.08.2017 21:05
Austria Wien
Austria Wien
0
0
Austria Wien
NK Osijek
NK Osijek
1
0
NK Osijek
Beendet
21:05 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel 1

29.06.2017
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Shirak FC
ND Gorica
ND Gorica
2
1
ND Gorica
Beendet
14:00 Uhr
Irtysh Pavlodar
Irtysh Pavlodar
1
1
Irtysh Pavlodar
FC Dunav Ruse
FC Dunav Ruse
0
0
FC Dunav Ruse
Beendet
16:00 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
6
4
FK Kairat
FK Atlantas
Atlantas
0
0
FK Atlantas
Beendet
16:45 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
FK Ventspils
Valur Reykjavík
Valur
0
0
Valur Reykjavík
Beendet
17:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
1
1
FK Partizani
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
3
1
Botev Plovdiv
Beendet
17:00 Uhr
Pyunik FC
Pyunik
1
1
Pyunik FC
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
4
1
Slovan Bratislava
Beendet
17:00 Uhr
FK AS Trenčín
FK AS Trenčín
5
2
FK AS Trenčín
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
1
1
Torpedo Kutaisi
Beendet
17:20 Uhr
FCI Levadia
Levadia
0
0
FCI Levadia
Cork City
Cork City
2
1
Cork City
Beendet
17:30 Uhr
Dinamo Minsk
D. Minsk
2
1
Dinamo Minsk
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
1
0
NSÍ Runavík
Beendet
17:30 Uhr
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Shakhter Soligorsk
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
18:00 Uhr