Europa League Qual.

AEK Athen
3
2
AEK Athen
Brugge KV
0
0
Club Brugge KV
Beendet
20:00 Uhr
AEK Athen:
27'
Christodoulopoulos
39'
André Simões
90'
André Simões
 / Brugge KV:
90
21:45
Spielende
90
21:45
Tor für AEK Athen, 3:0 durch André Simões
78
21:33
Auswechslung bei AEK Athen -> Lazaros Christodoulopoulos
78
21:33
Einwechslung bei AEK Athen -> Rodrigo Galo
67
21:22
Auswechslung bei AEK Athen -> Viktor Klonaridis
67
21:22
Einwechslung bei AEK Athen -> Hugo Almeida
64
21:19
Gelbe Karte für Marvelous Nakamba (Club Brugge KV)
60
21:15
Auswechslung bei AEK Athen -> Hélder Lopes
60
21:15
Einwechslung bei AEK Athen -> Jakob Johansson
59
21:14
Auswechslung bei Club Brugge KV -> Emmanuel Bonaventure
59
21:14
Einwechslung bei Club Brugge KV -> Anthony Limbombe
50
21:05
Gelbe Karte für Michalis Bakakis (AEK Athen)
46
21:01
Auswechslung bei Club Brugge KV -> Helibelton Palacios
46
21:01
Einwechslung bei Club Brugge KV -> Lior Refaelov
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
46
21:01
Auswechslung bei Club Brugge KV -> Jelle Vossen
46
21:01
Einwechslung bei Club Brugge KV -> Dion Cools
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
39
20:39
Tor für AEK Athen, 2:0 durch André Simões
27
20:27
Tor für AEK Athen, 1:0 durch Lazaros Christodoulopoulos
25
20:25
Gelbe Karte für Helibelton Palacios (Club Brugge KV)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.08.2017 20:45
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
AC Milan
AC Milan
1
1
AC Milan
Beendet
20:45 Uhr
Athletic Bilbao
Athletic
1
1
Athletic Bilbao
Panathinaikos
Pan. Athen
0
0
Panathinaikos
Beendet
20:45 Uhr
24.08.2017 21:00
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
1
Roter Stern Belgrad
FK Krasnodar
FK Krasnodar
1
0
FK Krasnodar
Beendet
21:00 Uhr
Hajduk Split
Hajduk
1
1
Hajduk Split
Everton FC
Everton
1
0
Everton FC
Beendet
21:00 Uhr
24.08.2017 21:05
Austria Wien
Austria Wien
0
0
Austria Wien
NK Osijek
NK Osijek
1
0
NK Osijek
Beendet
21:05 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel 2

29.06.2017
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Shirak FC
ND Gorica
ND Gorica
2
1
ND Gorica
Beendet
14:00 Uhr
Irtysh Pavlodar
Irtysh Pavlodar
1
1
Irtysh Pavlodar
FC Dunav Ruse
FC Dunav Ruse
0
0
FC Dunav Ruse
Beendet
16:00 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
6
4
FK Kairat
FK Atlantas
Atlantas
0
0
FK Atlantas
Beendet
16:45 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
FK Ventspils
Valur Reykjavík
Valur
0
0
Valur Reykjavík
Beendet
17:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
1
1
FK Partizani
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
3
1
Botev Plovdiv
Beendet
17:00 Uhr
Pyunik FC
Pyunik
1
1
Pyunik FC
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
4
1
Slovan Bratislava
Beendet
17:00 Uhr
FK AS Trenčín
FK AS Trenčín
5
2
FK AS Trenčín
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
1
1
Torpedo Kutaisi
Beendet
17:20 Uhr
FCI Levadia
Levadia
0
0
FCI Levadia
Cork City
Cork City
2
1
Cork City
Beendet
17:30 Uhr
Dinamo Minsk
D. Minsk
2
1
Dinamo Minsk
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
1
0
NSÍ Runavík
Beendet
17:30 Uhr
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Shakhter Soligorsk
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
18:00 Uhr