Europa League Qual.

Midtjylland
1
1
FC Midtjylland
Apollon
1
0
Apollon Limassol
Beendet
20:00 Uhr
Midtjylland:
10'
Hassan
 / Apollon:
50'
Schembri
90
21:45
Spielende
90
21:45
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Alexandre
90
21:45
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Ioannis Pittas
90
21:45
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Zsolt Korcsmár
90
21:45
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Mikkel Duelund
85
21:40
Gelbe Karte für Adrián Sardinero (Apollon Limassol)
81
21:36
Gelbe Karte für Zsolt Korcsmár (FC Midtjylland)
77
21:32
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Anton Maglica
77
21:32
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Emilio Zelaya
77
21:32
Auswechslung bei FC Midtjylland -> André Rømer
77
21:32
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Gustav Wikheim
73
21:28
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Antonio Jakoliš
73
21:28
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Adrián Sardinero
67
21:22
Gelbe Karte für Rasmus Kristensen (FC Midtjylland)
64
21:19
Gelbe Karte für João Pedro (Apollon Limassol)
63
21:18
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Rilwan Hassan
63
21:18
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Bozhidar Kraev
50
21:05
Tor für Apollon Limassol, 1:1 durch André Schembri
47
21:02
Gelbe Karte für Jander (Apollon Limassol)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
40
20:40
Gelbe Karte für André Rømer (FC Midtjylland)
37
20:37
Gelbe Karte für Alexander Sørloth (FC Midtjylland)
10
20:10
Tor für FC Midtjylland, 1:0 durch Rilwan Hassan
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.08.2017 20:45
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
AC Milan
AC Milan
1
1
AC Milan
Beendet
20:45 Uhr
Athletic Bilbao
Athletic
1
1
Athletic Bilbao
Panathinaikos
Pan. Athen
0
0
Panathinaikos
Beendet
20:45 Uhr
24.08.2017 21:00
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
1
Roter Stern Belgrad
FK Krasnodar
FK Krasnodar
1
0
FK Krasnodar
Beendet
21:00 Uhr
Hajduk Split
Hajduk
1
1
Hajduk Split
Everton FC
Everton
1
0
Everton FC
Beendet
21:00 Uhr
24.08.2017 21:05
Austria Wien
Austria Wien
0
0
Austria Wien
NK Osijek
NK Osijek
1
0
NK Osijek
Beendet
21:05 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel 2

29.06.2017
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Shirak FC
ND Gorica
ND Gorica
2
1
ND Gorica
Beendet
14:00 Uhr
Irtysh Pavlodar
Irtysh Pavlodar
1
1
Irtysh Pavlodar
FC Dunav Ruse
FC Dunav Ruse
0
0
FC Dunav Ruse
Beendet
16:00 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
6
4
FK Kairat
FK Atlantas
Atlantas
0
0
FK Atlantas
Beendet
16:45 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
FK Ventspils
Valur Reykjavík
Valur
0
0
Valur Reykjavík
Beendet
17:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
1
1
FK Partizani
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
3
1
Botev Plovdiv
Beendet
17:00 Uhr
Pyunik FC
Pyunik
1
1
Pyunik FC
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
4
1
Slovan Bratislava
Beendet
17:00 Uhr
FK AS Trenčín
FK AS Trenčín
5
2
FK AS Trenčín
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
1
1
Torpedo Kutaisi
Beendet
17:20 Uhr
FCI Levadia
Levadia
0
0
FCI Levadia
Cork City
Cork City
2
1
Cork City
Beendet
17:30 Uhr
Dinamo Minsk
D. Minsk
2
1
Dinamo Minsk
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
1
0
NSÍ Runavík
Beendet
17:30 Uhr
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Shakhter Soligorsk
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
18:00 Uhr