Europa League Qual.

Apollon
3
1
Apollon Limassol
Midtjylland
2
1
FC Midtjylland
Beendet
19:00 Uhr
Apollon:
15'
Kyriakou
69'
Jander
90'
Pittas
 / Midtjylland:
38'
Sørloth
74'
Sørloth
90
20:45
Spielende
90
20:45
Tor für Apollon Limassol, 3:2 durch Ioannis Pittas
81
20:36
Auswechslung bei Apollon Limassol -> André Schembri
81
20:36
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Ioannis Pittas
81
20:36
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Janus Drachmann
81
20:36
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Gustav Wikheim
74
20:29
Tor für FC Midtjylland, 2:2 durch Alexander Sørloth
69
20:24
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Rilwan Hassan
69
20:24
Einwechslung bei FC Midtjylland -> André Rømer
69
20:24
Tor für Apollon Limassol, 2:1 durch Jander
68
20:23
Gelbe Karte für Janus Drachmann (FC Midtjylland)
67
20:22
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Alexandre
67
20:22
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Emilio Zelaya
65
20:20
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Jonas Borring
65
20:20
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Filip Novák
62
20:17
Gelbe Karte für Alexandre (Apollon Limassol)
57
20:12
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Adrián Sardinero
57
20:12
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Antonio Jakoliš
54
20:09
Gelbe Karte für Anton Maglica (Apollon Limassol)
53
20:08
Gelbe Karte für Marc Hende (FC Midtjylland)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
38
19:38
Tor für FC Midtjylland, 1:1 durch Alexander Sørloth
27
19:27
Gelbe Karte für Rilwan Hassan (FC Midtjylland)
15
19:15
Tor für Apollon Limassol, 1:0 durch Chambos Kyriakou
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.08.2017 20:45
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
AC Milan
AC Milan
1
1
AC Milan
Beendet
20:45 Uhr
Athletic Bilbao
Athletic
1
1
Athletic Bilbao
Panathinaikos
Pan. Athen
0
0
Panathinaikos
Beendet
20:45 Uhr
24.08.2017 21:00
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
1
Roter Stern Belgrad
FK Krasnodar
FK Krasnodar
1
0
FK Krasnodar
Beendet
21:00 Uhr
Hajduk Split
Hajduk
1
1
Hajduk Split
Everton FC
Everton
1
0
Everton FC
Beendet
21:00 Uhr
24.08.2017 21:05
Austria Wien
Austria Wien
0
0
Austria Wien
NK Osijek
NK Osijek
1
0
NK Osijek
Beendet
21:05 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel 1

29.06.2017
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Shirak FC
ND Gorica
ND Gorica
2
1
ND Gorica
Beendet
14:00 Uhr
Irtysh Pavlodar
Irtysh Pavlodar
1
1
Irtysh Pavlodar
FC Dunav Ruse
FC Dunav Ruse
0
0
FC Dunav Ruse
Beendet
16:00 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
6
4
FK Kairat
FK Atlantas
Atlantas
0
0
FK Atlantas
Beendet
16:45 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
FK Ventspils
Valur Reykjavík
Valur
0
0
Valur Reykjavík
Beendet
17:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
1
1
FK Partizani
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
3
1
Botev Plovdiv
Beendet
17:00 Uhr
Pyunik FC
Pyunik
1
1
Pyunik FC
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
4
1
Slovan Bratislava
Beendet
17:00 Uhr
FK AS Trenčín
FK AS Trenčín
5
2
FK AS Trenčín
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
1
1
Torpedo Kutaisi
Beendet
17:20 Uhr
FCI Levadia
Levadia
0
0
FCI Levadia
Cork City
Cork City
2
1
Cork City
Beendet
17:30 Uhr
Dinamo Minsk
D. Minsk
2
1
Dinamo Minsk
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
1
0
NSÍ Runavík
Beendet
17:30 Uhr
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Shakhter Soligorsk
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
18:00 Uhr