Europa League Qual.

Pan. Athen
2
1
Panathinaikos
Athletic
3
0
Athletic Bilbao
Beendet
20:30 Uhr
Pan. Athen:
29'
Lod
55'
Cabezas
 / Athletic:
68'
Aduriz
71'
De Marcos
74'
Aduriz
90
22:15
Spielende
88
22:13
Gelbe Karte für San José (Athletic Bilbao)
84
22:09
Auswechslung bei Athletic Bilbao -> Muniain
84
22:09
Einwechslung bei Athletic Bilbao -> Susaeta
84
22:09
Auswechslung bei Panathinaikos -> Bryan Cabezas
84
22:09
Einwechslung bei Panathinaikos -> Christos Donis
77
22:02
Auswechslung bei Athletic Bilbao -> Beñat
77
22:02
Einwechslung bei Athletic Bilbao -> San José
74
21:59
Tor für Athletic Bilbao, 2:3 durch Aduriz
72
21:57
Auswechslung bei Panathinaikos -> Guillermo Molins
72
21:57
Einwechslung bei Panathinaikos -> Anastasios Chatzigiovannis
71
21:56
Tor für Athletic Bilbao, 2:2 durch De Marcos
68
21:53
Tor für Athletic Bilbao, 2:1 durch Aduriz
57
21:42
Auswechslung bei Athletic Bilbao -> Lekue
57
21:42
Einwechslung bei Athletic Bilbao -> Williams
55
21:40
Tor für Panathinaikos, 2:0 durch Bryan Cabezas
51
21:36
Auswechslung bei Panathinaikos -> Omri Altman
51
21:36
Einwechslung bei Panathinaikos -> Luciano
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
45
21:15
Gelbe Karte für Dimitrios Kourbelis (Panathinaikos)
32
21:02
Gelbe Karte für Etxeita (Athletic Bilbao)
29
20:59
Tor für Panathinaikos, 1:0 durch Robin Lod
22
20:52
Gelbe Karte für Raúl García (Athletic Bilbao)
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.08.2017 20:45
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
AC Milan
AC Milan
1
1
AC Milan
Beendet
20:45 Uhr
Athletic Bilbao
Athletic
1
1
Athletic Bilbao
Panathinaikos
Pan. Athen
0
0
Panathinaikos
Beendet
20:45 Uhr
24.08.2017 21:00
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
1
Roter Stern Belgrad
FK Krasnodar
FK Krasnodar
1
0
FK Krasnodar
Beendet
21:00 Uhr
Hajduk Split
Hajduk
1
1
Hajduk Split
Everton FC
Everton
1
0
Everton FC
Beendet
21:00 Uhr
24.08.2017 21:05
Austria Wien
Austria Wien
0
0
Austria Wien
NK Osijek
NK Osijek
1
0
NK Osijek
Beendet
21:05 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel 1

29.06.2017
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Shirak FC
ND Gorica
ND Gorica
2
1
ND Gorica
Beendet
14:00 Uhr
Irtysh Pavlodar
Irtysh Pavlodar
1
1
Irtysh Pavlodar
FC Dunav Ruse
FC Dunav Ruse
0
0
FC Dunav Ruse
Beendet
16:00 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
6
4
FK Kairat
FK Atlantas
Atlantas
0
0
FK Atlantas
Beendet
16:45 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
FK Ventspils
Valur Reykjavík
Valur
0
0
Valur Reykjavík
Beendet
17:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
1
1
FK Partizani
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
3
1
Botev Plovdiv
Beendet
17:00 Uhr
Pyunik FC
Pyunik
1
1
Pyunik FC
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
4
1
Slovan Bratislava
Beendet
17:00 Uhr
FK AS Trenčín
FK AS Trenčín
5
2
FK AS Trenčín
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
1
1
Torpedo Kutaisi
Beendet
17:20 Uhr
FCI Levadia
Levadia
0
0
FCI Levadia
Cork City
Cork City
2
1
Cork City
Beendet
17:30 Uhr
Dinamo Minsk
D. Minsk
2
1
Dinamo Minsk
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
1
0
NSÍ Runavík
Beendet
17:30 Uhr
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Shakhter Soligorsk
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
18:00 Uhr