Europa League Qual.

AC Milan
6
3
AC Milan
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
Beendet
20:45 Uhr
AC Milan:
13'
André Silva
25'
Montolivo
27'
André Silva
67'
Borini
68'
Antonelli
85'
Montolivo
 / Shkëndija 79:
90
22:30
Spielende
85
22:25
Tor für AC Milan, 6:0 durch Riccardo Montolivo
84
22:24
Gelbe Karte für Giacomo Bonaventura (AC Milan)
82
22:22
Auswechslung bei KF Shkëndija 79 -> Marjan Radeski
82
22:22
Einwechslung bei KF Shkëndija 79 -> Shefit Shefiti
75
22:15
Auswechslung bei AC Milan -> Suso
75
22:15
Einwechslung bei AC Milan -> Patrick Cutrone
70
22:10
Auswechslung bei KF Shkëndija 79 -> Besart Abdurahimi
70
22:10
Einwechslung bei KF Shkëndija 79 -> Besmir Bojku
70
22:10
Auswechslung bei AC Milan -> Andrea Conti
70
22:10
Einwechslung bei AC Milan -> Ignazio Abate
68
22:08
Tor für AC Milan, 5:0 durch Luca Antonelli
67
22:07
Tor für AC Milan, 4:0 durch Fabio Borini
64
22:04
Auswechslung bei KF Shkëndija 79 -> Ivan Čeliković
64
22:04
Einwechslung bei KF Shkëndija 79 -> Olsi Teqja
61
22:01
Auswechslung bei AC Milan -> Hakan Çalhanoğlu
61
22:01
Einwechslung bei AC Milan -> Giacomo Bonaventura
54
21:54
Gelbe Karte für Ardijan Cuculi (KF Shkëndija 79)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
27
21:12
Tor für AC Milan, 3:0 durch André Silva
25
21:10
Tor für AC Milan, 2:0 durch Riccardo Montolivo
13
20:58
Tor für AC Milan, 1:0 durch André Silva
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.08.2017 20:45
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
AC Milan
AC Milan
1
1
AC Milan
Beendet
20:45 Uhr
Athletic Bilbao
Athletic
1
1
Athletic Bilbao
Panathinaikos
Pan. Athen
0
0
Panathinaikos
Beendet
20:45 Uhr
24.08.2017 21:00
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
1
Roter Stern Belgrad
FK Krasnodar
FK Krasnodar
1
0
FK Krasnodar
Beendet
21:00 Uhr
Hajduk Split
Hajduk
1
1
Hajduk Split
Everton FC
Everton
1
0
Everton FC
Beendet
21:00 Uhr
24.08.2017 21:05
Austria Wien
Austria Wien
0
0
Austria Wien
NK Osijek
NK Osijek
1
0
NK Osijek
Beendet
21:05 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel 1

29.06.2017
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Shirak FC
ND Gorica
ND Gorica
2
1
ND Gorica
Beendet
14:00 Uhr
Irtysh Pavlodar
Irtysh Pavlodar
1
1
Irtysh Pavlodar
FC Dunav Ruse
FC Dunav Ruse
0
0
FC Dunav Ruse
Beendet
16:00 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
6
4
FK Kairat
FK Atlantas
Atlantas
0
0
FK Atlantas
Beendet
16:45 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
FK Ventspils
Valur Reykjavík
Valur
0
0
Valur Reykjavík
Beendet
17:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
1
1
FK Partizani
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
3
1
Botev Plovdiv
Beendet
17:00 Uhr
Pyunik FC
Pyunik
1
1
Pyunik FC
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
4
1
Slovan Bratislava
Beendet
17:00 Uhr
FK AS Trenčín
FK AS Trenčín
5
2
FK AS Trenčín
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
1
1
Torpedo Kutaisi
Beendet
17:20 Uhr
FCI Levadia
Levadia
0
0
FCI Levadia
Cork City
Cork City
2
1
Cork City
Beendet
17:30 Uhr
Dinamo Minsk
D. Minsk
2
1
Dinamo Minsk
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
1
0
NSÍ Runavík
Beendet
17:30 Uhr
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Shakhter Soligorsk
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
18:00 Uhr