Europa League Qual.

Shakhter
0
0
Shakhter Soligorsk
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
18:00 Uhr
Mehr
    90
    19:45
    Spielende
    81
    19:36
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Giedrius Matulevičius
    81
    19:36
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Paulius Janušauskas
    76
    19:31
    Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Nikolai Yanush
    76
    19:31
    Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Denis Laptev
    74
    19:29
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Robertas Vėževičius
    74
    19:29
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Ernestas Veliulis
    68
    19:23
    Gelbe Karte für Vaidas Slavickas (FK Sūduva)
    54
    19:09
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Henri Ndong
    54
    19:09
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Marius Činikas
    51
    19:06
    Gelbe Karte für Henri Ndong (FK Sūduva)
    46
    19:01
    Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Pyry Soiri
    46
    19:01
    Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Yuri Kovalev
    46
    19:01
    Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Dražen Bagarić
    46
    19:01
    Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Ilya Aleksievich
    46
    19:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:45
    Ende 1. Halbzeit
    43
    18:43
    Gelbe Karte für Sergey Matvejchik (Shakhter Soligorsk)
    1
    18:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    06.07.2017 20:45
    Ballymena United
    Ballymena
    0
    0
    Ballymena United
    Odds BK
    Odd
    2
    0
    Odds BK
    Beendet
    20:45 Uhr
    06.07.2017 21:00
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    1
    1
    Shamrock Rovers
    UMF Stjarnan
    Stjarnan
    0
    0
    UMF Stjarnan
    Beendet
    21:00 Uhr
    06.07.2017 22:00
    Valur Reykjavík
    Valur
    1
    0
    Valur Reykjavík
    FK Ventspils
    FK Ventspils
    0
    0
    FK Ventspils
    Beendet
    22:00 Uhr
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    1
    Lincoln Red Imps
    AEK Larnaca
    AEK Larnaca
    1
    0
    AEK Larnaca
    Beendet
    22:00 Uhr
    12.07.2017 18:00
    Keşlə FK
    Keşlə FK
    1
    0
    Keşlə FK
    CS FOLA Esch
    Esch
    0
    0
    CS FOLA Esch
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Hinspiel 1

    29.06.2017
    Shirak FC
    Shirak FC
    0
    0
    Shirak FC
    ND Gorica
    ND Gorica
    2
    1
    ND Gorica
    Beendet
    14:00 Uhr
    Irtysh Pavlodar
    Irtysh Pavlodar
    1
    1
    Irtysh Pavlodar
    FC Dunav Ruse
    FC Dunav Ruse
    0
    0
    FC Dunav Ruse
    Beendet
    16:00 Uhr
    FK Kairat
    FK Kairat
    6
    4
    FK Kairat
    FK Atlantas
    Atlantas
    0
    0
    FK Atlantas
    Beendet
    16:45 Uhr
    FK Ventspils
    FK Ventspils
    0
    0
    FK Ventspils
    Valur Reykjavík
    Valur
    0
    0
    Valur Reykjavík
    Beendet
    17:00 Uhr
    FK Partizani
    FK Partizani
    1
    1
    FK Partizani
    Botev Plovdiv
    Botev Plovdiv
    3
    1
    Botev Plovdiv
    Beendet
    17:00 Uhr
    Pyunik FC
    Pyunik
    1
    1
    Pyunik FC
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    4
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    17:00 Uhr
    FK AS Trenčín
    FK AS Trenčín
    5
    2
    FK AS Trenčín
    Torpedo Kutaisi
    Torpedo Kutaisi
    1
    1
    Torpedo Kutaisi
    Beendet
    17:20 Uhr
    FCI Levadia
    Levadia
    0
    0
    FCI Levadia
    Cork City
    Cork City
    2
    1
    Cork City
    Beendet
    17:30 Uhr
    Dinamo Minsk
    D. Minsk
    2
    1
    Dinamo Minsk
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    1
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    17:30 Uhr
    Shakhter Soligorsk
    Shakhter
    0
    0
    Shakhter Soligorsk
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Beendet
    18:00 Uhr