Champions League Qual.

Din. Kiev
0
0
Dinamo Kiev
Ajax
0
0
AFC Ajax
Beendet
21:00 Uhr
90
22:45
Spielende
87
22:42
Gelbe Karte für Dušan Tadić (AFC Ajax)
85
22:40
Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Vitaliy Buyalskiy
85
22:40
Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Nazariy Rusyn
85
22:40
Auswechslung bei AFC Ajax -> Donny van de Beek
85
22:40
Einwechslung bei AFC Ajax -> Dani de Wit
79
22:34
Auswechslung bei AFC Ajax -> Max Wöber
79
22:34
Einwechslung bei AFC Ajax -> Carel Eiting
70
22:25
Gelbe Karte für Mykola Shaparenko (Dinamo Kiev)
64
22:19
Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Sergiy Sydorchuk
64
22:19
Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Mykola Shaparenko
54
22:09
Gelbe Karte für Sergiy Sydorchuk (Dinamo Kiev)
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
46
22:01
Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Volodymyr Shepeliev
46
22:01
Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Denys Garmash
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
34
21:34
Gelbe Karte für Hakim Ziyech (AFC Ajax)
14
21:14
Dušan Tadić (AFC Ajax) verschiesst einen Elfmeter
14
21:14
Gelbe Karte für Tomasz Kędziora (Dinamo Kiev)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

28.08.2018 21:00
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
1
Dinamo Zagreb
BSC Young Boys
Young Boys
2
0
BSC Young Boys
Beendet
21:00 Uhr
AEK Athen
AEK Athen
1
0
AEK Athen
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
0
MOL Vidi FC
Beendet
21:00 Uhr
29.08.2018 21:00
RB Salzburg
RB Salzburg
2
1
RB Salzburg
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
0
Roter Stern Belgrad
Beendet
21:00 Uhr
PSV Eindhoven
Eindhoven
3
2
PSV Eindhoven
BATE Borisov
Borisov
0
0
BATE Borisov
Beendet
21:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK
1
1
PAOK Saloniki
SL Benfica
Benfica
4
3
SL Benfica
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel 2

26.06.2018
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
10.07.2018
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
2
1
Torpedo Kutaisi
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
17:30 Uhr
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
1
MOL Vidi FC
Beendet
18:00 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
18:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
HJK Helsinki
HJK
2
2
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
5
2
KF Shkëndija 79
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
Beendet
20:15 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Beendet
20:45 Uhr