Champions League Qual.

PAOK
1
1
PAOK Saloniki
Benfica
4
3
SL Benfica
Beendet
21:00 Uhr
PAOK:
13'
Prijović
 / Benfica:
20'
Jardel
26'
Salvio
39'
Pizzi
50'
Salvio
Mehr
    90
    22:45
    Spielende
    85
    22:40
    Auswechslung bei SL Benfica -> Haris Seferović
    85
    22:40
    Einwechslung bei SL Benfica -> João Félix
    84
    22:39
    Gelbe Karte für Yevhen Shakhov (PAOK Saloniki)
    76
    22:31
    Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Omar El Kaddouri
    76
    22:31
    Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Chuba Akpom
    76
    22:31
    Gelbe-Rote Karte für Léo Matos (PAOK Saloniki)
    76
    22:31
    Auswechslung bei SL Benfica -> Pizzi
    76
    22:31
    Einwechslung bei SL Benfica -> Andrija Živković
    75
    22:30
    Gelbe Karte für Dimitrios Pelkas (PAOK Saloniki)
    63
    22:18
    Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Cañas
    63
    22:18
    Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Yevhen Shakhov
    63
    22:18
    Auswechslung bei SL Benfica -> Eduardo Salvio
    63
    22:18
    Einwechslung bei SL Benfica -> Alfa Semedo
    50
    22:05
    Tor für SL Benfica, 1:4 durch Eduardo Salvio
    49
    22:04
    Gelbe Karte für Fernando Varela (PAOK Saloniki)
    46
    22:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    46
    22:01
    Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Dimitris Limnios
    46
    22:01
    Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Amr Warda
    45
    21:45
    Ende 1. Halbzeit
    39
    21:39
    Tor für SL Benfica, 1:3 durch Pizzi
    34
    21:34
    Gelbe Karte für Jardel (SL Benfica)
    33
    21:33
    Gelbe Karte für Maurício (PAOK Saloniki)
    26
    21:26
    Tor für SL Benfica, 1:2 durch Eduardo Salvio
    20
    21:20
    Tor für SL Benfica, 1:1 durch Jardel
    13
    21:13
    Tor für PAOK Saloniki, 1:0 durch Aleksandar Prijović
    1
    21:01
    Gelbe Karte für André Almeida (SL Benfica)
    1
    21:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    28.08.2018 21:00
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    1
    1
    Dinamo Zagreb
    BSC Young Boys
    Young Boys
    2
    0
    BSC Young Boys
    Beendet
    21:00 Uhr
    AEK Athen
    AEK Athen
    1
    0
    AEK Athen
    MOL Vidi FC
    MOL Vidi FC
    1
    0
    MOL Vidi FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    29.08.2018 21:00
    RB Salzburg
    RB Salzburg
    2
    1
    RB Salzburg
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    2
    0
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    21:00 Uhr
    PSV Eindhoven
    Eindhoven
    3
    2
    PSV Eindhoven
    BATE Borisov
    Borisov
    0
    0
    BATE Borisov
    Beendet
    21:00 Uhr
    PAOK Saloniki
    PAOK
    1
    1
    PAOK Saloniki
    SL Benfica
    Benfica
    4
    3
    SL Benfica
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - Playoffs Rückspiel 2

    26.06.2018
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    2
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    2
    1
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    21:00 Uhr
    29.06.2018
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    1
    Lincoln Red Imps
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    4
    1
    1
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    n.V.
    10.07.2018
    Torpedo Kutaisi
    Torpedo Kutaisi
    2
    1
    Torpedo Kutaisi
    FC Sheriff
    Tiraspol
    1
    1
    FC Sheriff
    Beendet
    17:30 Uhr
    FC Flora
    Flora
    1
    0
    FC Flora
    Hapoel Be'er Sheva
    Hapoel Be'er S.
    4
    2
    Hapoel Be'er Sheva
    Beendet
    17:30 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    MOL Vidi FC
    MOL Vidi FC
    1
    1
    MOL Vidi FC
    Beendet
    18:00 Uhr
    FC Alashkert
    Alashkert
    0
    0
    FC Alashkert
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    18:00 Uhr
    Víkingur
    Víkingur
    1
    0
    Víkingur
    HJK Helsinki
    HJK
    2
    2
    HJK Helsinki
    Beendet
    20:00 Uhr
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    5
    2
    KF Shkëndija 79
    The New Saints
    The New Saints
    0
    0
    The New Saints
    Beendet
    20:15 Uhr
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Malmö FF
    Malmö FF
    3
    2
    Malmö FF
    Beendet
    20:45 Uhr