Champions League Qual.

PAOK
1
1
PAOK Saloniki
Benfica
4
3
SL Benfica
Beendet
21:00 Uhr
PAOK:
13'
Prijović
 / Benfica:
20'
Jardel
26'
Salvio
39'
Pizzi
50'
Salvio

Aufstellung

PAOK Saloniki
PAOK Saloniki

31
Alexandros Paschalakis
3
Léo Matos
76'
5
Fernando Varela
49'
15
Ángel Crespo
20
Vieirinha
7
Omar El Kaddouri
76'
8
Maurício
33'
10
Dimitrios Pelkas
75'
87
Cañas
63'
9
Aleksandar Prijović
13'
18
Dimitris Limnios
46'

SL Benfica
SL Benfica

99
Odisseas Vlachodimos
3
Álex Grimaldo
6
Rúben Dias
33
Jardel
20'
34'
34
André Almeida
1'
5
Ljubomir Fejsa
18
Eduardo Salvio
26'
50'
63'
83
Gedson Fernandes
11
Franco Cervi
14
Haris Seferović
85'
21
Pizzi
39'
76'

Reservespieler

PAOK Saloniki
PAOK Saloniki

47
Chuba Akpom
76'
98
Léo Jabá
34
Evgen Khacheridi
70
Stelios Kitsiou
1
Rodrigo Rey
28
Yevhen Shakhov
84'
63'
74
Amr Warda
46'

SL Benfica
SL Benfica

2
Germán Conti
19
Facundo Ferreyra
79
João Félix
85'
27
Rafa Silva
16
Alfa Semedo
63'
1
Mile Svilar
17
Andrija Živković
76'

Aktuelle Spiele

28.08.2018 21:00
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
1
Dinamo Zagreb
BSC Young Boys
Young Boys
2
0
BSC Young Boys
Beendet
21:00 Uhr
AEK Athen
AEK Athen
1
0
AEK Athen
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
0
MOL Vidi FC
Beendet
21:00 Uhr
29.08.2018 21:00
RB Salzburg
RB Salzburg
2
1
RB Salzburg
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
0
Roter Stern Belgrad
Beendet
21:00 Uhr
PSV Eindhoven
Eindhoven
3
2
PSV Eindhoven
BATE Borisov
Borisov
0
0
BATE Borisov
Beendet
21:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK
1
1
PAOK Saloniki
SL Benfica
Benfica
4
3
SL Benfica
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel 2

26.06.2018
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
10.07.2018
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
2
1
Torpedo Kutaisi
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
17:30 Uhr
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
1
MOL Vidi FC
Beendet
18:00 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
18:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
HJK Helsinki
HJK
2
2
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
5
2
KF Shkëndija 79
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
Beendet
20:15 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Beendet
20:45 Uhr